Регистрация: 24.07.12

марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Очень хороший отель Европейского класса.

Всем привет. Отдыхали в этом отеле 14 дней семьей очень понравилось. По порядку.

Мы летели с Украины авиа компания AirAradi очень хорошая авиа компания нам понравилось. Питание нет но можно купить у них цены не очень дорогие мы летели с детьми и брали себе бутерброды и сладости нам хватило. Пересадка в ОАЭ очень понравилось что долго ждать не нужно буквально 45 мин ( но они перелётном очень быстро так как пока с самолета одного потом в другой и мы уже летим.

По прилету нас встретили и повезли в отель это примерно 3 часа. В отеле встретили у нас заселение в 14:00 в было 5:00 утра пришлось ждать но не долго до 10:00 и нас заселили. Кто так летит будьте внимательны завтрак не входит в стоимость если заселение в 14:00 будете платить и не мало. Лучше пойти на пляж и там поесть. Мы не платили за то что б нас заселили раньше а вообще предлагали за 100$ но мы решили подождать как оказалось не так уж и долго.

Номер хороший это первый раз что мы ничего не меняли. Но есть своё но. Нас 2 взрослых и 2 детей 7 и 11 лет. Дети спят сами а тут нежданчик всего 1 Кровать двухспальная и 1 раскладушка на вопрос куда ещё одного ребёнка ложить никто ничего не знает ( большими усилиями мы договорились что они вынесут стол и стулья и поставят ещё одну кровать раскладушку но за это нужно доплачивать 10$ в сутки. В номерах очень сыро но это везде так в Шри Ланке. Мы брали номер на первом этаже возле глубокого Басейна очень было удобно.

Питание у нас были только завтраки. Единственный минус это то что дают рыбу и курицу а они острые очень. Но покушать и без них хватает за 2 недели не приелось.

Обед и ужин мы ходили в ресторанчики. На пляже понравилось у Рату Sun View у них все по домашнему за Русалкой сразу. В городе Seashells цены дешевле и тоже вкусно. Для туристов они готовят не острое за это можно не переживать. Если покупать на улице будет дешевле но там все для местных острое.

Ходили на екскурсию на кухню в отель ребята молодцы все очень чисто сама кухня современная!!! Очень порадовали.

Пляж и океан. Пляж убирают а то смотрела фото думала там опппа полная а нет все чистят. Океан здесь в основном буйные если вы с детьми до 7 лет то вам не сюда ( было всего 2 дня когда спокойно. Вода очень тёплая но мутная из за волн.

Солнце я брала разные средства не помогло ничего. Покупали от ожогов у них в аптеке средство алое вера.Но первые два дня одевайте что то на плечи и прячте нос и уши.

Ездили на екскурсии понравилось больше всего в Канди- ботанический сад, храм Будды, ананас, катание и купание на слонах и чайная фабрика ( не плантация как обещали)

Также были в Ялле не советую долго ехали и почти ничего не увидели ( ((

Также были в Галле и купались на пляже.

В последний день брали екскурсию по реке и черепашки она не дорогая и не долгая можна ехать. По ценам узнавайте и сравнивайте так как они очень пригают у всех.

Спасибо большое отелю нам очень понравилось у вас я думаю мы приедем ещё к вам.

Добавлено 03.05.18 08:52 (2 940 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (9)