Регистрация: 03.05.18

мае 2017
15.05.17 - 25.05.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Совершенно случайно подвернулся тур в Турцию именно в этот отель.

В то время, как у нас дома ещё временами шёл снег, очень хотелось увидеть солнце и побыть в тепле:)))

Буду краток.

Прибыли в самом начале туристического сезона. Но уже было тепло, днём до +32, море тёплое, отель начал работать в "полную силу", но персонал ещё не устал, а сам отель вычищен и готов к новому сезону.

Понравилось всё.

Обслуживание. Хоть персонал и не говорит на русском (кроме девушки, что дежурила в холле рядом с ресепшн), проблем в общении не было. Немного немецкого, английского, улыбки и всё отлично. С барменом, молодым пареньком, мы общались с помощью гугла-переводчика.

Сам отель. Всё чисто, солидно.

Питание. У нас оно было хорошим и разнообразным. Читал в некоторых отзывах, что мол, маленький ассортимент. Ну так в марте ещё нет всего фруктового и овощного изобилия, и сам отель не работает в полную силу. Никто не будет готовить всё в полную "мощь" как в сезон. Кто-то писал, что русских плохо обслуживают. Я, если честно, не понял, как официанты вычисляют "русских" из общей массы едящих отдыхающих? Да, в во время обедов, завтраков и ужинов, когда отель уже заполнен, официанты не всегда успевают что-то убрать со стола или отреагировать на призыв туриста. Они просто носятся, как ошпаренные между столами. Лично у нас никаких проблем не было.

Номера. Номер был отличный, убирался каждый день. Всё на свои 5*.

Пляж. Свой пляж, лежаки, зонтики. Обслуживание. Всё отлично, никаких проблем.

Резюме.

Нам понравилось.

Да. Вспомнил один момент. В конце нашего отдыха в отеле появилась группа молодых людей и девушек, наших, российских. Были они всего пару дней. А запомнились тем, что постоянно кричали на пляже, что-то выясняя между собой, занимали чужие лежаки и постоянно курили и пили алкоголь. Короче, добавляли лишь дискомфорта другим отдыхающим.

И даже в отношении них я не видел никакого "особого" отношения персонала по признаку государственной и национальной принадлежности.

сам отель
не было
Добавлено 03.05.18 17:01 (2 034 символов в тексте)

14:29 14.05.18

Здравствуйте. Подскажите, был ли в номере эл.чайник?

11:37 17.05.18

Кажется - да, точно что-то и не помню, мы не пользовались. Но точно в номере всегда были пакетики с чаем и кофе:)
Но проблем что-то выпить и съесть в любое время суток там не было.

13:50 17.05.18

Здравствуйте! Подскажите, в основном ресторане подают только пиво и вино? Или можно что покрепче?

13:52 17.05.18

Честно, не помню. В жару хотелось вина. Которое и пили.

13:55 11.06.18

Здравствуйте. Подскажите вход в воду не галечный и номерной фонд новый?

12:01 31.07.18

В Сиде песочные пляжи:) Тут тоже. Первая линия. Всё отлично.
Отель отличный. Номерной фонд (то, что сам видел) в идеальном состоянии.
Это твёрдая "5".

12:07 31.07.18

Руслан, спасибо за ответ. Пляжи действительно в Сиде песочные, но если вчитываться в отзывы (а я вчитывалась), то по каждому отелю туристы пишут о галечном входе: сначала песок, а потом крупная, часто большая и острая галька. Для меня это было крайне критично. Еще раз спасибо за неравнодушие к моему вопросу.

12:09 31.07.18

Конкретно по этому отелю. Никакой гальки нет. Из меня плохой пловец, я больше хожу, так что проверил своими ногами:)