Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Одним словом отлично!

Мы били просто в восторге от отеля. Летели на Кубу в первый раз, сколько не читали отзывов о разных отелях, всегда встречалось много негативных отзывов, многие жаловались на плохой сервис, или проблемы с питанием. Вот к этому отелю это никоим образом не относится! Начну с самого начала, то есть с заселения. Сразу по приезду нас заселили, ни о каких лишних доплатах за номер, или специальных задержках во времени и речи нет. Нас встретили очень радушно и гостеприимно. Приехали как к давним друзьям. Нас заселили в 38 корпус бунгало, один из 4, которые находятся ближе всего к пляжу. Вид на океан перекрывает полоса зелени, но если присмотреться, то сквозь деревья можно разглядеть голубеющий океан. Рядом с 39 корпуса вид деревья не загораживают, но и дорога, хоть и не оживлённая немного портит вид. Мы очень обрадовались, что именно в этом корпусе нас и поселили. Единственное здание, помимо соседнего бунгало, откуда можно увидеть океан, это основной корпус, но там номера хуже. Скорее из-за прошлогоднего урагана, который больше повредил именно бунгало, а не основное здание, именно бунгало прошли реновацию полностью, что снаружи, что в середине. Номер у нас был на первом этаже, с угловым балкончиком и стульчиками. Жаль только, что не терраса с прямым выходом, в остальном отлично. Уборка так же хорошая, мы отдыхали с ребёнком, и каждый день нас радовали разнообразными фигурками из полотенец, и в самых неожиданных местах ))). Что хочу сказать и выделить особенно, сервис в Tainos отличный, даже с учётом того, что это не пятизвёздочный отель.{удалено модератором; несанкционированная реклама}. Так же зря волновались и по поводу питания, оно рассчитано в этом отеле на любой вкус и возраст. Не было никаких недостатков, много вкусных мясных и рыбных блюд, ежедневно готовили гриль у бассейна, а сам график работы баров круглосуточный, всегда можно вкусно перекусить в любое время. Очень понравилось, что шеф повар раз в день выходил к гостям и интересовался всё ли устраивает, и как он мог бы улучшить и так отличное меню ))). Персонал ресторана тоже большие молодцы, постоянно следят за чистотой приборов, посуды и самих столиков, улыбка никогда не сходила с их лица. У нас всегда были полные бокалы воды или вина, а у дочери напиток, вода или сок. Постоянно были морепродукты в разных видах, фрукты, сыры, очень вкусные десерты, до которых иногда просто не доходило дело ))). Есть ещё два ресторана по меню, но из-за богатого основного шведского стола в главном ресторане, сходили только в Sakura с японской кухней. Только по той причине, что мы любим суши. Анимация спокойная, что тоже огромный плюс для нас. Каждый день вечерние яркие шоу, живая музыка и дневные развлечения с танцами и аэробикой, в целом отлично и ненавязчиво. Небольшая натяжка с интернетом, он, как и по всей Кубе, платный 1 час-1 кук, и только в лобби, в номере не ловит. В отеле контингент отдыхающих очень спокойный, нет шумной молодёжи, это ещё один положительный момент, особенно для спокойного семейного отдыха. Из поездок точно советую Гавану, и только персонально на ретро автомобиле, неповторимые впечатления. И напоследок о самом главном пляже. Он потрясающий, места стараются занимать рано утром, хотя если попросить персонал, то вам найдут лежак и поставят туда, куда захотите. Чаевые оставляли с большим удовольствием, такое не часто встретишь в отелях, но в этом именно так и было!!!

Добавлено 04.05.18 09:23 (3 384 символов в тексте)

15:38 10.05.18

Виоллета, подскажите, пожалуйста, в отеле имеется вечерняя анимация (мини диско) для детей?

Все отзывы Виолетта (1)