Регистрация: 04.05.18
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Karon Beach, Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.23)
апреле 2018
14.04.18 - 01.05.18

3.7

Не плохо, но впечатление подпорчено

Отдыхали с ребенком 5 лет с 14 апреля по 1 мая. По прибытию встретил очень приветливый персонал, предложили выпить прохладный сок. Заселили через 30 минут. Номер неплохой 5301. Удобная кровать, понравился душ. Так же в номере есть ростовое зеркало, оно покрыто черными пятнами и разводами, что смотрится не очень красиво, но это так придирки особого дискомфорта это не доставило. Что является минусом, так это смежная дверь между номерами и тонкие стены, соседей было слышно очень хорошо, еще очень не хватало вешалок и сушилки, приходилось вещи развешивать на стуле,.Так же в номере не было тапочек и зонтов, которые были у друзей в отеле дешевле, чем этот. Огромное спасибо хочется сказать уборщикам. Территория отеля и номера очень чистые, видимо поэтому не было проблем с насекомыми. Огромная проблема и минус отеля - это столовая с завтраками. Столов, стульев и персонала не хватало. Поэтому были большие очереди(турист со стажем, но такое первый раз!) и приходилось долго ждать, чтобы покушать. Вентиляторы не справлялись, было душновато. Не успевали пополнять столы с едой и напитками, приходилось бегать по несколько раз. Еда была вкусная. Как-то раз случилось так, что на завтрак пришли за 20-30 минут до закрытия, подождали пока запустят, взяли покушать и где-то минут через 10 подошла девушка и поторопила, сказала, что столовая скоро закроется, т.е. нам нужно было давиться, впихивая в себя и ребенка еду быстрее. Было неприятно. Ребенку очень понравилась горка, правда мы ее не сразу нашли, она находится на 2-ом этаже, никаких указателей не было. До моря пешком минут 10 с ребенком, дорогу всегда помогали перейти. На пляже брали лежаки по 200 бат за 2 лежака и зонт. Перед отъездом в 9 вечера обратились на ресепшен заказать такси на 7 утра в аэропорт, нам отказали, сказали, что свободных машин нет, ищите в другом месте, где хотите, мы конечно нашли, но от того,как отказали и послали были в шоке. Район очень понравился, но отель в следующий раз будем выбирать другой.

территория отеля красивая и чистая кровать уборка бассейны
столовая с завтраком нет сушилки не хватает вешалок
Добавлено 04.05.18 11:06 (1 986 символов в тексте)

19:01 05.08.19

Очень жаль, что некоторые нюансы омрачили Ваш отдых.. Надеюсь, это не испортило общего впечатления о Таиланде.

Все отзывы Оксана (1)