Регистрация: 22.06.14
апреле 2018
11.04.18 - 21.04.18

4.2

Хороший отель за свои деньги.

Отдыхали в 3, я, жена и ребенок.

Приехали естественно рейсом от тур оператора, так дешевле, и были в 7 утра, заселение было сразу, что приятно очень.

Корпус Луизиана (вроде так называется)

Дали первый номер, 2 этаж,зашли посмотрели, но увы там вид был в стену дома, я попросил другой, дали другой на 3 этаже, зашли номер просто прокуренный был до ужаса и кондей не работал вообще, пошёл еще раз просить поменять на другой (благо конец сезона номера были свободные другие), в итоге выбрал на 4 этаже, номер 405, поновее мебель там и хороший вид из окна на пальмы с кокосами.

и небольшая хитрость, так номер брали обычный и в турагенстве предлагали доп. кровать для ребенка, цена плюс 3500 рублей была, я тогда отказался, так как всегда можно договориться по месту, так и было и здесь, в итоге договорился с человеком в отеле за 500 рупий, принес поставил дополнительную кровать, и новое постельное белье.

Номер в целом для 2 ух звезд хороший, мебель неушатанная, есть холодильник, чайник, душевая без плесени, есть телевизор, но я как понял он платный, включал один раз его ничего не показывало, т.к не нужен он и был не интересовался у персонала.

Розетки универсальные, (многие расшатанные и выпадают из коробки, но не напрягало это) т.е. переходник не нужен для наших устройств.

Кондиционеры как понимаю, в каждом номере насильно уменьшена мощность, т.к. сильно не холодят они.

Есть так же потолочный вентилятор в каждом номере.

Wi Fi Хорошо ловит только на ресепшене.

Завтраки стандартные ВВ атлантик это. омлет. тост. чай/кофе, сок.

До пляжа недалеко 10-15 минут смотря каким шагом.

Территория отеля ухоженная везде пальмы и зелень, имеется бассейн с лягушатником для маленьких детей.

Персонал вежливый, никакой грубости со стороны не почувствовал за все время.

Отелем в целом доволен, хорошее место, всё рядом, магазины, аптеки и недалеко до пляжа.

Есть небольшой так сказать минус - прикол))) это были докучающие мыши, которые часто навещали нас, дверь на балконе очень сильно рассохлась и была очень большая щель, через нее мышь проникала в номер и бежала к мусорному ведру и копашылась там, пока нас не было в номере, поняли это на второй день и начали заделывать щель на ночь и когда нас нет книжкой и полотенцем), но в последнею ночь прибывания потеряли бдительность и забыли закрыть щель, т.к вещи все сложили уже в сумки, на утро вылет, в итоге в 2 часа ночи спим и слышим как пакет шуршит в мусорке, проснулись прогнали мышь, убежала, легли дальше спать, не ожидали наглости, в 4.30 утра опять мышь в мусорном ведре шуршит, опять прогнали, больше не было, вот такой случай был, и да как то в середине отпуска оставили чипсы на балконе, и конечно часть их мышь погрызла ночью, так что на балконе ничего не оставляйте из еды.

расположение стоимость
особых нет
Добавлено 04.05.18 15:54 (2 765 символов в тексте)

15:10 22.05.18

отдыхали в 409 с Вами были соседи,добавлю.что телевизор бесплатно, просто с забавным включением. а вот мыши для меня открытие......

20:16 23.05.18

Мы в этом номере 405 отдыхали в 2014 г,у нас не было мышей. ) А отель действительно хороший. Единственное,что 4-ый этаж и чемоданы тащить на себе приходиться.

21:29 23.05.18

ну вот у нас были ) и если оставить еду на балконе, её погрызут и на утро мышинный кал валяется.

Все отзывы Юра (9)