АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1351
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Искали отель очень долго. Так как мы ехали семьёй и праздновать сразу 2 дня рождения! Когда наткнулись на этот отель нам сразу 3 турагентства сказали, что это самый лучший!) Так же и по приезду гид сказал тоже самое!

Мы приехали раньше времени заселения, нас хорошо встретили.

Первое впечатление об отеле это ВАУ, очень красиво, все в зелени и цветах, поливают все 2 раза в сутки!!! Фонтаны работают, мусор не валяется и персонал приветливый!

Сразу нас разместили в 7 корпус, но через пару часов по нашей просьбе и дополнительной плате нас переселили в 6, с видом на бассейн и море!

Мы брали два номера, один с большой кроватью, а второй с двумя раздельными +1 раскладушку для ребёнка нам принесли. В номере чисто, есть все полотенца, все принадлежности, хороший кондиционер, фен, чай, кофе и вода которые меняют каждый день бесплатно!

О территории отеля: много лежаков, каждый найдёт своё место для отдыха, очень большой бассейн с разной глубиной, есть джакузи и спортзал. Так же есть одна горка. И детский бассейн 60-90 см глубины. МОРЕ- отель находится на первой линии. Есть три пирса. Там очень красивый риф и много рыб.

Для детей: есть kids club, на его территории есть отдельный бассейн глубиной в 40 см., детская площадка и маленькая живая черепашка в клетке.

Так же рядом с пляжем есть тоже детская площадка и каждый вечер есть дискотека для детей!

Аниматоры: очень активные, дружелюбные и в целом замечательные люди. Всегда придумывают всякие занятия как для детей, так и для взрослых. С ними можно поиграть в дартс, волейбол, сделать зарядку, так же и поиграть в разные игры в воде и на суше.

Питание: в основном ресторане нам предлагали на завтрак, обед и ужин шведский стол, где любой найдёт еду себе по вкусу. Так же есть платные рестораны. Между основными приемами пищи, можно перекусить в мини барах на улице.

В баре из напитков все включено и пепси,спрайт и фанта в баночках, что очень порадовало.

Для семейного отдыха РЕКОМЕНДУЕМ!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.05.18 18:34 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 05.05.18

Здравствуйте, Виктория!


Благодарим Вас за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку.

Мы неверотяно рады, что Вы и Ваша семья отлично провели отдых с нами, насладились красотой территоиия и инфраструктурой отеля. Спасибо за приятные комментарии в адрес питания отеля, развлечений для детей и взрослых, анимационной команды. Без сомнений – наши коллеги будут рады, что их старания были столь высоко оценены.

Спасибо за рекомендации, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас и Вашу семью в качестве повторных гостей отеля Grand Rotana Resort & Spa!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы viki (1)