Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Все понравилось

Искали отель очень долго. Так как мы ехали семьёй и праздновать сразу 2 дня рождения! Когда наткнулись на этот отель нам сразу 3 турагентства сказали, что это самый лучший!) Так же и по приезду гид сказал тоже самое!

Мы приехали раньше времени заселения, нас хорошо встретили.

Первое впечатление об отеле это ВАУ, очень красиво, все в зелени и цветах, поливают все 2 раза в сутки!!! Фонтаны работают, мусор не валяется и персонал приветливый!

Сразу нас разместили в 7 корпус, но через пару часов по нашей просьбе и дополнительной плате нас переселили в 6, с видом на бассейн и море!

Мы брали два номера, один с большой кроватью, а второй с двумя раздельными +1 раскладушку для ребёнка нам принесли. В номере чисто, есть все полотенца, все принадлежности, хороший кондиционер, фен, чай, кофе и вода которые меняют каждый день бесплатно!

О территории отеля: много лежаков, каждый найдёт своё место для отдыха, очень большой бассейн с разной глубиной, есть джакузи и спортзал. Так же есть одна горка. И детский бассейн 60-90 см глубины. МОРЕ- отель находится на первой линии. Есть три пирса. Там очень красивый риф и много рыб.

Для детей: есть kids club, на его территории есть отдельный бассейн глубиной в 40 см., детская площадка и маленькая живая черепашка в клетке.

Так же рядом с пляжем есть тоже детская площадка и каждый вечер есть дискотека для детей!

Аниматоры: очень активные, дружелюбные и в целом замечательные люди. Всегда придумывают всякие занятия как для детей, так и для взрослых. С ними можно поиграть в дартс, волейбол, сделать зарядку, так же и поиграть в разные игры в воде и на суше.

Питание: в основном ресторане нам предлагали на завтрак, обед и ужин шведский стол, где любой найдёт еду себе по вкусу. Так же есть платные рестораны. Между основными приемами пищи, можно перекусить в мини барах на улице.

В баре из напитков все включено и пепси,спрайт и фанта в баночках, что очень порадовало.

Для семейного отдыха РЕКОМЕНДУЕМ!

Добавлено 04.05.18 18:34 (1 979 символов в тексте)

17:24 05.05.18

Здравствуйте, Виктория!

Благодарим Вас за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку.

Мы неверотяно рады, что Вы и Ваша семья отлично провели отдых с нами, насладились красотой территоиия и инфраструктурой отеля. Спасибо за приятные комментарии в адрес питания отеля, развлечений для детей и взрослых, анимационной команды. Без сомнений – наши коллеги будут рады, что их старания были столь высоко оценены.

Спасибо за рекомендации, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас и Вашу семью в качестве повторных гостей отеля Grand Rotana Resort & Spa!

Все отзывы viki (1)