Регистрация: 04.05.18
марте 2018
28.03.18 - 07.04.18

2.7

Нормальный отель для ночлега

Отдыхали в Начянге второй раз...первый раз были тут в 2015 году отель был Dendro Gold, конечно нет смысла сравнивать это совершенно разные отели , но мы активные туристы и отель нам был нужен только для ночлега,поэтому в принципе по всем параметрам нас устроил, но начнем по порядку:

1)заселение-это то с чего начинается отдых у любого туриста)привезли нас в отель в начале 7 утра...как уже знаем из опыта,что заселяют с 14-00...но девушка на ресепшен через гугл переводчик нам сказала что заселят нас в 10-00,мы были этому очень рады...поэтому переоделись и пошли искать местечко что бы позавтракать )вернулись где то начало девятого и "радость" номер был уже готов и ждал нас)))номер был супериор,на 6 этаже...сразу на лево из лифта в конце коридора.

2) номер не большой, но вдвоем вполне комфортно, в номере двухспальная кровать,белье конечно старенькое,но чистое,было три подушки)две маленьких и одна побольше)))не удобные жутко!!!

так же небольшой столик два стула,встроенный шкаф,мини холодильник(сейфа в номере нет,его берете на ресепшен)и телевизор(у нас висел на стене,записывали на флешку фильмы,но почему то он их не хотел воспроизводить)чайник,так же две бутылочки чистой воды,приносили каждый день.

в номере было окно не большое(открывается)вид был на улицу(шума совершенно не слышали)и кондиционер(работал очень хорошо,хотя видно что старенький)и еще такой момент,сотрудники на ресепшен могут отключать кондиционеры(столкнулись с такой бедой,что не могли включить,просто с пульта не включался,уже подумали что сломался,оказалось что они выключили)

в ванной комнате унитаз,раковина,зеркало и ванна,в принципе все вполне в нормальном состоянии,но один момент нет шторки и когда моешься под душем вся вода разбрызгивается на пол(((полотенец дают мало...всего два больших и одно маленькое(

читала пишут про дверь входную...да она очень тонкая и вставка из матового стекла...но нам опять же это не мешало)))и свет из коридора совершенно не светил))

3) про завтраки...вообще в принципе не хотели их брать...но без них было нельзя..столовая на последнем этаже,конечно совсем никакая..но в принципе покушать можно...девушка нам всегда очень вкусно жарила яйца))

4)про уборку...как уже писали её в принципе нет в азии))данный отель не исключение,у меня вообще в принципе клиника по поводу чистоты поэтому я всегда сама убираюсь)так что у кого так же берите одноразовые полотенца и антисептик с собой и не портите себе лишний раз нервы))

5)персонал,его не много..за 10 дней всех увидели,приветливый,стараются помочь,конфликтов не было,общались через гугл переводчик,а еще большой плюс это хороший вай фай,даже на улице возле отеля отлично ловит)

6)про отель в целом...ну это больше конечно двойка чем тройка...но тут опять же для чего вам нужен отель если чисто для ночлега как нам то отличный вариант..да он очень далеко от моря...пешком ну минут 30 наверное...но мы брали мотобайк(кому интересно пишите расскажем где подешевле)поэтому нам было не принципиально расстояние(кстати очень удобно у отеля свой гараж который закрывается,туда без проблем ставили мотик)

вообщем как мы считаем отдых себе мы делаем сами...если едешь с хорошим настроем то наврятли кто то тебе его испортит, а уж тем более отель..да и как бы его мы выбираем себе сами)))кто едет в первый раз пишите поделимся где купить подешевле алкоголь,взять байк,куда можно съездить на нем)где вкусно покушать))надеюсь отзыв будет полезен)

хороший вайфай хороший кондиционер не большой не много народу хороший персонал есть гараж
далеко от моря плохие завтраки плохо убирают нет бассейна
Добавлено 04.05.18 19:29 (3 426 символов в тексте)

20:46 22.07.18

Вам повезло что номер с окном был, вот наше первое впечатление неочень, когда открываешь окно а там в место улитце вентелеционная шахта, но когда поменяли номер на номер с балконом тогда нам все понравилось!!!

12:40 11.09.18

Добрый день! Расскажите пожалуйста, какие кафешки хорошие, недорогие и вкусные, где лучше поменять деньги, и куда можно сходить погулять ( сама там не була, брат мужа с женой хотят поехаьб, можно на почту toma31.08.88@rambler.ru)

12:41 05.11.18

Добрый день) мы с сестрой летим в этот отель буквально на днях. Тоже очень интересно все об инфраструктуре поблизости. Кафешки, где арендовать скутер, пляжи «баунти», куда можно прогуляться, что обязательно стоит попробовать из еды. Ответься, пожалуйста, как можно скорее
Можно на почту. lero4ka185@yandex.ru

Все отзывы Анна Б (1)