Отзыв об отеле Regency Lodge Sharm, Regency Royal Hills (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

1.7

Отдыхала в конце октября с другом в этом отеле. Выбрали его...

Отдыхала в конце октября с другом в этом отеле. Выбрали его из всех 3-шек, т.к. не было ужасных отзывов об отеле. Но в первый же день пожалели об этом. По прибытитии в отель (около 1 ночи) нам сразу предложили ужасный номер под столовой, мы сразу проверили краны и кондиционер, ничего не работало, сказали что не согласны, нас перевели в соседний номер, там вместо двухместного оказалось 3 кровати, мы уже яростно стали сопротивляться этому номеру. И только после этого нас поселили на 2 этаж в нормальный номер, но без балкона. Как рассказывали другие посетители этого отеля, эта история повторялась и с ними.

Еда в отеле однообразная, один рис и курица, иногда мясо и редко рыба, фрукты давали только на ужин и только апельсины по долькам, просто ужасно! Напитки еле выпросишь, пиво на чел по 4 стакана в день - по их меркам стакан - это рюмка под коньяк! Вина местные не вкусные по 2 бокала в день. И как водится от такой еды легко отравиться. Я не исключение, но почти все, кто был в отеле мучился с желудком. За 13 дней анимация была всего 2 раза, хотя говорили, что через день ужин должен бытьна улице. Мы ездили от Интуриста - ужасный оператор. Гида видели 1 раз - зовут Амар.

Еще поразило отношение персонала к русским - полнейшее игнорирование.

У отеля 2 корпуса в одном размещают русских, в другом Интостранцев. Так для иностранцев совсем другие условия и бассейн лучше и комнаты убирают чаще и тщательнее. Оставили как- то доллар хауз киперу, но он так ничего не сложил из полотенец, хотя я у немцев в комнате видела лебедей из полотенец.

Пляж у отлеля только песчаный автобус ходит 1 раз после завтрака в 9 30 и после него еще один в 9 45, забирает в 14 30 на обед. После обеда не везет на пляж. Кораллового пляжа у отеля нет, а ради него люди и едут в египет, мы нашли пляж у другого отеля Sunset, Aida и ходили зайцами, говорили, что из отеля Sunset это тоже трешки, но зато есть пляж корраловый. Море и кораллы - просто СУПЕР! Море рыбки и солнце - вот для чего стоит ехать! А отель лучше выбрать другой, есть лучше трешки, например Aida.

Добавлено 06.11.09 12:00 (2 062 символов в тексте)

17:06 15.07.12

ой сколько тут мечтателей отдохнуть по цене в трехе а получить пятерку!глупость.