Регистрация: 21.01.16
апреле 2018
16.04.18 - 26.04.18

Отзыв об отеле D Varee jomtien beach 4*

Отдыхали с мужем в отеле D Varee jomtien beach 4* в апреле 2018 года. Сам отель очень красивый и величественный. Чисто белого цвета, с двумя бассейнами и шикарным видом на океан. Мы жили на 20 этаже в номере superior sea viev. Вид из номера потрясающий. Рекомендую заранее бронировать номер именно с видом на океан, так как могут поселить и в номер с видом на город, где вид не очень. Расположение отеля хорошее, до ночного ранка на джомтьене , где можно подкрепиться 20 минут пешком, но мы ездили на тук туке всего за 3 минуты. Тук тук останавливается прямо около отеля. В кафешках около отеля тоже очень вкусно можно покушать. Номера в отеле немного изношены, но это не напрягает. Кровати удобные , постельное белье белоснежное, полотенца чистые, вода горячая всегда есть. Убираются каждый день. Мы давали нашей горничной чаевые по 20 батт ежедневно. Каждый день приносили 2 бутылочки воды, чай, кофе, сахар (бесплатно). Мы остались довольны. Завтраки немного однообразные для русских, так как кухня в основном тайская и китайская. Всевозможная лапша, жаренный рис, отварной рис, супы (непонятные для русских) мясо острое, но есть и не очень острое с овощами, рыба, свежие овощи, разные соусы. Очень вкусный был омлет, глазунья и яичница. Картофель отварной. Выпечка, фрукты. Чай, кофе, соки. Очень много отдыхает в этом отеле китайцев, скорее всего этот отель китайский. Русских почти нет. Встречали немцев и прибалтийцев. В остальном все китайцы, китайцы и китайцы. Но они отдыхать не мешают. В бассейнах китайцы почти не купаются, так что отдыхать в этом отеле очень комфортно. Купаться ездили на остров Ко Лан, так как около отеля море грязное, впрочем как и во всей Паттайе. Но вот на острове просто рай, голубая вода и белый песок - восхитительно!!! Сам отель рекомендую! Соответствие цена- качество. Недорого и с комфортом!!!

Анимация

kyv-6464-25 оценил сервисы

расположение чистота отзывчивый персонал
не обнаружила
Добавлено 05.05.18 18:48 (1 835 символов в тексте)

17:26 15.12.18

Вы видимо первый раз в Таиланде. Уже несколько лет все отели стали китайскими. Как только рубль обвалился и число россиян уменьшилось в разы, наше место заняли китайцы. Мы шесть лет каждый год летаем в эту стран,у так как влюблены в нее.

Все отзывы kyv-6464-25 (1)