АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 16501
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 688
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
18.04.18 - 02.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с ребенком 7 лет с 19.04. по 02.05. Отель нам понравился. Вполне чисто и уютно.

Туроператор - Пегас. Прилетели хорошо. До отеля 40 минут. Информации минимум. Размещались сами - просто выгрузили и уехали. Представитель появился в отеле с опозданием - пришлось звонить с ресепшен и напоминать, что его ждут. Написал телефон, попытался без энтузиазма всучить дорогущие экскурсии и растворился. Больше его не видели и не слышали.

Обратно нам перенесли вылет. И время на 8 часов раньше и аэропорт (ехали до него 4 часа + привезли за 2 часа до начала регистрации). В общем тут как то не очень.

Размещение: заселили в 12.00 (приехали где-то в 8.00). Депозитов не брали. Номер достался 109й на первом этаже. Все работало. Из ванной изредка попахивало канализацией. Слышно било как работает слив воды со второго этажа. Есть фен, сейф, холодильник (вырубился после отключения электричества - было во время грозы пару раз - починили на следующий день). Уборка средняя. Но полотенец хватало, пол мыли, постель несколько раз меняли.

Персонал: все были вежливы, на просьбы откликались быстро. Русский не знает никто, английский редко и то на пальцах. Приходилось делать фото проблемы или пользоваться переводчиком.

Еда: завтраки… да нормальные завтраки. Голодными никто не остался, не траванулся. Обедали и ужинали мы кафе Дэмария и в соседнем от нее (Иришь кажется). Это направо от отеля- через мостик- через двор с курами - на перекрестке напараво метров 40. Сначала ужинали на берегу - но потом жаба задушила - за те же блюда цена на 30-50% выше. Пробовали еще в нескольких кафе, но остановились на Дэмарии.

Фрукты покупали сразу на выходе из отеля. Дешевле видели только в Сурине (по рынкам не катались).

Пляж: Сурин - идти минут 20-25 вода чище, но волны больше, есть где поплавать с маской, посмотреть рыбок. Банг Тао минут 10 ходьбы. Дно более пологое, но вода была прозрачной только 2 дня. Попахивало тиной, после дождей слив из каналов образовывал пару речек, вподающих в море. Не очень приятно. Мы сначала ходили на Сурин, но потом поднялись волны (конец сезона- погода малость подпортилась) и перешли на Банг Тао. Недалеко, всегда можно сбежать от дождя.

Отель: территория небольшая, огороженная самими корпусами номеров. В середине большой бассейн с 2я лягушатниками и гидромассажем. Чистый. Правда хлорки сыпят вдоль борта много (но не пахнет). И столовая. Большая, но на единовременное посещение всеми постояльцами отеля не рассчитана.

Во время нашего прибывания номеров было занято половина. Россиян (или похожих) было процентов 20. Немного арабов, остальные азианты.

Что напрягало: так как был конец сезона и номеров было много свободных по вечерам (не всегда), часов в 8, привозили пару автобусов с китайцами. Автобусные туры похоже у них. С утра было не протолкнуться в столовой от них и их чемоданов. Многие говорят, что российские туристы вести себя не умеют, это они китайцев вне видели. Одним словом - саранча. Также быстро их увозили.

Если не обращать внимание на мелочи, то отель вполне приличный. В том числе и для семей с детьми. Если будет возможность я сюда еще приехал бы.

Плюсы отеля
расположение территория
Минусы отеля
нужен косметический ремонт
Добавлено 07.05.18 08:20 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (14)