Регистрация: 14.08.17
Читательский охват: 1941
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Для семейного отдыха)

Привет всем! Мы побывали в данном отеле в конце июля - начале августа. Искали отель семейный, с детским меню, без диких и шумных развлечений. Мы не прогадали, выбрав данный отель. Отельчик - Хорошая четверочка! Приехали в аэропорт Анталии, нас быстренько загрузили в автобус и мы поехали. Hane Sun был самый первый отель в списке, нам повезло! Зашли, нам сразу надели браслетики, сразу предложили напитки. Заполнили анкеты, отдали ваучеры и пошли размещаться. Нам повезло с размещением, так как у нас были дети двух лет и 10 лет, мы жили на 1 этаже. балкончик выходил с видом на бассейн и водяную горку. Для наших непосед - это отличный вариант. В номере передвинули кровати, так как нам нужно было, приняли душ и пошли рассматривать окрестности. Бары, бары!!!! дети лопали с удовольствием разные вкусняхи, и сладкие и не очень. Про спиртное не смогу ничего сказать, мы не пили. На территории отеля была детская игровая зона, но песочницы там не было. песок превратился в асфальт) Песка много было на пляже)))) Качели, гамаки, горочки. Мини клуб для деточек. Водяная горка работала по часам, но смекалка детей не давала покоя никому - воду в стаканчики, льют на горку и быстрее скатываются в бассейн. Умнички, мозгом шевелили отлично) Вечерняя анимация для детей - тухленькая, но для пупсов - вообще ДИСКАЧ нереально крутой!!!!!!!! Детям по старше - не интересно вообще. После анимации всех приглашают в подвал, на дискотеку, но по отзывам, слышала, что там полтора человека танцуют и уходят быстро. дискотека длится до часу ночи. нам никто не мешал. спали отлично! Но! про спать. возьмите с собой фумигатор от комаров. жрут как бобры! Еда. Завтраки на любой вкус. Отличные сухофрукты! кашки, горячее молоко, мюсли, шарики, яичница, яйца вареные. Вообщем позавтракать можно всем! Обед. супами накормить малявку нам не удалось. Они островатые для детского питания. есть отдельный стол, где есть макароны отварные, рис, картофель и зелень тушеная. Но нам пришлось идти в аптеку и покупать каши в пачках, разводить горячей водой и так кормить ребенка. хорошо, что я брала с собой мясное пюре. подмешивала его к рису и так кормились. Выручал еще картофель фри. Если вы едете с маленьким ребенком, возьмите с собой каши в пачках, мясные пюрехи, а фруктов и тут много. Взрослым еды много. Старший ребенок был очень доволен! Пляж. Пляж находился 700 метров от отеля. и это было замечательно для нас. так как столько много кушать и не шевелиться, это было бы ужасно! наелись и пошли пешком. Шатл ходил каждый 10-15 минут. Замечательный автобус! на пляже так же был ресторанчик, где женщина стряпала вкусные лепешки. Малявка наша очень их заценила. Везде, на каждом угу в ресторанах, отеле стоят холодильники с питьевой водой. набирали в коляску и шли куда хотели. с водой проблем не было. Пляжная зона чистая, всегда убиралась. Море для детей просто отличное! единственное везде этот песок! смывать его)))) кстати. полотенца берите свои. они платные в отеле. так как отель расчитан на немцев. К персоналу нам не пришлось обращаться. Мы ехали отдыхать с детьми на море, поэтому ни на что другое не обращали внимания. Мы были позитивно настроены, поэтому отдых у нас прошел на УРА! Многим отдыхающим не хватало движухи, задора и пьянства. Им наверное нужно было искать немного другой отель. Этот реально - для отдыха с детьми, не шумный, спокойный, воровства мы в нем не заметили. Все оставалось на своих местах. Мужу моему отель понравился. Мы хотели бы вернуться еще раз, но он стал на много дороже в этом году. Поэтому будем искать отель по карману. Всем хорошего отдыха! Позитива и ласкового моря! и еще. крема от загара покупайте в России, на территории отеля цены такие же как и в маркетах. везде можно торговаться. быть настолько же наглыми, как и продавцы сами. По глупости моей позволила продавцу меня обмануть, поняв это, пришла к нему, сказала все что о нем думаю, в итоге он подарил нам круг для плавания ребенку и сделал 50% скидку на матрас для плавания. Рынок кстати есть. небольшой но есть. Цены нормальные. Торгуйтесь и будет вас счастье!

спокойный отель мало русских
разнообразить детское меню мало кто понимал русскую речь из персонала отеля
Добавлено 07.05.18 09:02 (4 046 символов в тексте)

12:39 10.05.18

Здравствуйте! Летим скоро в этот отели хотелось бы узнать по точнее по жёсткому питанию. В аптек5, где каши, был творог Детский?

16:21 19.05.18

Творога в аптеке не было. Но йогурты есть.