Регистрация: 31.10.13
апреле 2018
18.04.18 - 29.04.18

Всё почти прекрасно.

Очередной раз убеждаюсь,что нужно смотреть и изучать отели перед покупкой (+ конечно моя интуиция).Я выбрал хороший отельчик. Заселили правда на втором этаже,но с видом на южно-китайское море.Убирали нормально(всё докладывали и меняли(кроме пастельного).Один раз забыли воды поставить(подошёл ,сказал и принесли аж двойную порцию).Всё бы хорошо во Вьетнаме.но долго лететь из Москвы и очень жарко(хотя мы были в начале сезона).Загорать можно с 5:00 утра и максимум до 10:00.Потом просто опасно.Хотя некоторые валялись(красные и обгорелые).Кушать ходили в разные места(и дорогие и подешевле).Причём обед в одном кафе ,а ужин в другое.Покупали и в магазах местных еду.Самый нормальный (как сказали все "местные-русско говорящие"-во всяком случае безопасный) САПФИР-сеть местная.На рынках можно и нужно торговаться,в такой не агрессивной форме.Всё с улыбками и прибаутками.Покупали манго(домой везти) у бабушки прямо только приехала с велосипеда.Так растрогалась,что мы у неё торговались и купили(почти всё),давай нас с женой обнимать.Довольная и мы то-же.Вообщем то всё понравилось.Китайцев ОЧЕНЬ много. Нячанг так сильно расстраивается,что думаю скоро не узнать(и наверно подорожает всё). Езжайте скорее в Euro Star Hotel 3*. Остальное спрашивайте,подскажу ,что знаю.

Логотип отеля

Логотип отеля

Развлечения и спорт

сами ездили на автобусе

так хотел купить....и передумал

расположенность к морю учтивый персонал добротные завтраки и к многим достопримечательностям.
далеко лететь и жёсткое солнце.(хотя это не к отелю)
Добавлено 07.05.18 09:59 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Roman (12)