Регистрация: 28.04.18
Читательский охват:
июле 2017
12.07.17 - 19.07.17

3.3

Добрый день.В этом отеле были впервые как и вообще...

Добрый день.В этом отеле были впервые как и вообще в Турции.Из минусов могу заметить длительная дорога от аэропорта,с маленькими детьми не очень комфортно.Сам отель красивый,территория ухоженная.пляж в 5 минутах ходьбы.У нас задержали вылет,поэтому прибыли поздно,доставили в отель в час ночи.Не смотря на то ,что у нас 8-ми месячный ребенок,совсем малыш, заселили нас самыми последними-за это 3.Очень долго .Сказали ,можно поужинать,но кроме кофе с молоком мы ничего не поели(нам предложили пару кусочков колбасы непонятного качества и пару кусочков сыра такого же непонятного качества и свежести.все заветренное и неприятное)Номер нормальный,чистый,вида нет-дорога и квартирные дома.В душе шампунь,бальзам,мыло при заселении было,потом нужно просить на рецепции.В мини-баре бутылка воды.Питание однообразное,но голодными не будете.Есть хамам и сауна бесплатно,но туда мы тоже не пошли потому ,что в этот период в Турции гуляла инфекция как выяснилось.В бассейн я детей не пускала,руки мыли с мылом по-чаще и отдых прошел хорошо и никакие инфекции к нам не касались.Персонал работает нормально,но после Египта они кажутся не очень вежливыми.Чтобы взять детскую бутылочку горячей воды гоняли из бра в бар,как будто горячая вода это дефицит. В общем отдохнули нормально,но хотелось бы чтобы было хорошо.Когда будете взвешивать багаж в отеле сразу прибавляйте 2-3 кг,весы разнятся с аэропортом.В нашем случае получилось 19.800 в отеле,а в аэропорту 23 кг. Пришлось расстаться с некоторыми вещами,обидно.

Логотип отеля

красивая территория пляж
далеко от аэропорта
Добавлено 07.05.18 17:18 (1 502 символов в тексте)

16:22 08.05.18

Добрый день.
Спасибо, что оставили свой отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Все Ваши предложения и замечания переданы руководству отеля.
С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

22:35 08.05.18

Милана , скажите ,что есть за пределами отеля?есть куда выйти прогуляется?

14:12 09.05.18

Здравствуйте.Рядом с отелем есть супермаркет в котором есть все самое необходимое начиная от молока,шоколадок и т. д.,заканчивая памперсами, салфетками,фумигаторами.туалетной бумаги и проч.Небольшой рынок(выездной,надо уточнять в какие дни).Еще можно пройти до мечети мин 10-15 и от мечети дальше примерно еще столько же рынок,магазинчики,кондитерская.В сторону моста немного пройдя есть автобусная остановка-езжай те куда угодно(рынок ,торговые центры и т.д.)

22:05 09.05.18

Спасибо

06:40 10.05.18

Добрый день, скажите а где деньги поменять можно?

13:20 10.05.18

Здравствуйте.я меняла сразу перед вылетом в сбербанке.

14:06 10.05.18

Вообще писать в минус отелю удаленность от аэропорта, это моветон, вы же в Аланью путевку взяли, там все отели далеко от аэропорта, всем оценку занижать?) За близостью вам в Белек надо было ехать :)

05:54 11.05.18

MILANA, я имею ввиду доллары на лиры? или вы долларами расплачивались?

09:01 11.05.18

все понятно,отвечаю-расплачивались долларами ,а когда закончились доллары то и рублями

19:57 31.05.18

Действительно, сами знали какое место для отдыха выбрали, в какой город прилетите, а рейтинг отелю из за этого испортили.

Все отзывы MILANA (7)