АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 578
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 04.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых

Мы в первый раз купили путевку на курорт по системе Ультра все включено. Выбрали Биарриц, потому что любим Геленджик. Очень удивились, когда в итоге оказалось, что потратили меньше, чем обычно, когда снимаем номер в гостинице, питаемся где-нибудь в городе и сами ищем куда пойти, чтобы развлечься. Кстати выбирая развлечения, без ссор и обид раньше не обходилось, потому что один хочет туда – другой сюда. А в этом отеле каждый найдет для себя, что хочет. Причем, мы здесь чувствовали себя как «белые люди», а не как жертвы случайного курортного сервиса (где дерут втридорога, а качество ужас!!).

Поесть можно в любое время, причем готовят очень вкусно (каждый день и мясо и рыба, свежие овощи и фрукты, всякие салаты-десерты, соления и тд) Это очень удобно, потому что старший сын любит поспать подольше и не приходилось ему ничего приносить с завтрака. Он вставал в 10-11 и шел в снек-бар, где они вместе с друзьями ели пиццу и шашлыки.

Чтобы искупаться в бассейнах, попариться в сауне, поваляться на пляже, покататься на велосипедах, и все это как следует, нужно несколько дней. Это все входит в стоимость, без доплаты.

Мы не ожидали встретить в российском отеле аниматоров, которые действительно с удовольствием играют с дентьми. Им ставлю 5 баллов! На каждый день расписана программа для разных возрастов. У наших большая разница в возрасте, старший тусовался с ровесниками на спортплощадках, а младшая ходила за аниматорами как привязанная, ей даже доверили маленькую роль в одной из вечерних шоу. Впечатлений море! Разослали фотки в одноклассниках всем дрзьям и родственникам. Короче, всей семьей мы встречались вместе по факту только вечером в номере, когда ложились спать)

Что касается сервиса, то здесь нет того самого ужасного «кубанского колорита», когда в гостиницах и кафе тебя обслуживают как будто делают одолжение. Наверное многие понимают, о чем я. Весь персонал уважительный, в номерах все новое. Публика на курорте тоже очень приятная, никто не ругается, не орет и не хамит. Хотя я за это переживала – все таки алкоголь подают с утра до вечера. Можно пить напитки в чистом виде – разное кубанское вино, коньяк или заказывать коктейли у барменов. делают безалкогольные коктейли, разные соки.

В общем лично мне удалось расслабиться как следует, действительно ничего не напрягает. Это для меня вот это главный критерий – хороший отель или нет. Биариц рекомендую, особенно тем, у кого дети!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сервис
Добавлено 08.05.18 14:27 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 11.05.18

Полностью согласна! !!

09:39 12.05.18

Дорогая Надежда!
Благодарим Вас за выбор нашего семейного курорта!
Мы тщательно анализируем пожелания и рекомендации наших гостей, поэтому Ваше мнение и оценка очень важны для нас.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны концепцией «Ультра Всё Включено», обилием развлечений для проведения досуга, разнообразным питанием и уровнем подготовки персонала.
Все службы Alean Family Resort & Spa Biarritz, в частности, команда профессиональных аниматоров, с любовью и заботой относятся к гостям и их близким, особенно к малышам.
Инфраструктура Отеля выстроена и функционирует с учетом индивидуальных предпочтений отдыхающих разного возраста. К тому же, мы внимательно следим за порядком на территории, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным.
Будем рады приветсвовать Вас и Ваших друзей!
С уважением, Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

15:13 14.05.18

Здравствуйте, у вас такой положительный отзыв, даже удивительно, как там с ремонтными работами? едем в июне вдвоем с ребенком, такие ужасные отзывы, даже незнаю что делать, хоть отменяй бронирование.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда N (1)