Регистрация: 08.05.18
мае 2018
01.05.18 - 04.05.18

Классный отдых

Мы в первый раз купили путевку на курорт по системе Ультра все включено. Выбрали Биарриц, потому что любим Геленджик. Очень удивились, когда в итоге оказалось, что потратили меньше, чем обычно, когда снимаем номер в гостинице, питаемся где-нибудь в городе и сами ищем куда пойти, чтобы развлечься. Кстати выбирая развлечения, без ссор и обид раньше не обходилось, потому что один хочет туда – другой сюда. А в этом отеле каждый найдет для себя, что хочет. Причем, мы здесь чувствовали себя как «белые люди», а не как жертвы случайного курортного сервиса (где дерут втридорога, а качество ужас!!).

Поесть можно в любое время, причем готовят очень вкусно (каждый день и мясо и рыба, свежие овощи и фрукты, всякие салаты-десерты, соления и тд) Это очень удобно, потому что старший сын любит поспать подольше и не приходилось ему ничего приносить с завтрака. Он вставал в 10-11 и шел в снек-бар, где они вместе с друзьями ели пиццу и шашлыки.

Чтобы искупаться в бассейнах, попариться в сауне, поваляться на пляже, покататься на велосипедах, и все это как следует, нужно несколько дней. Это все входит в стоимость, без доплаты.

Мы не ожидали встретить в российском отеле аниматоров, которые действительно с удовольствием играют с дентьми. Им ставлю 5 баллов! На каждый день расписана программа для разных возрастов. У наших большая разница в возрасте, старший тусовался с ровесниками на спортплощадках, а младшая ходила за аниматорами как привязанная, ей даже доверили маленькую роль в одной из вечерних шоу. Впечатлений море! Разослали фотки в одноклассниках всем дрзьям и родственникам. Короче, всей семьей мы встречались вместе по факту только вечером в номере, когда ложились спать)

Что касается сервиса, то здесь нет того самого ужасного «кубанского колорита», когда в гостиницах и кафе тебя обслуживают как будто делают одолжение. Наверное многие понимают, о чем я. Весь персонал уважительный, в номерах все новое. Публика на курорте тоже очень приятная, никто не ругается, не орет и не хамит. Хотя я за это переживала – все таки алкоголь подают с утра до вечера. Можно пить напитки в чистом виде – разное кубанское вино, коньяк или заказывать коктейли у барменов. делают безалкогольные коктейли, разные соки.

В общем лично мне удалось расслабиться как следует, действительно ничего не напрягает. Это для меня вот это главный критерий – хороший отель или нет. Биариц рекомендую, особенно тем, у кого дети!

Для детей

сервис
Добавлено 08.05.18 14:27 (2 413 символов в тексте)

21:51 11.05.18

Полностью согласна! !!

09:39 12.05.18

Дорогая Надежда!
Благодарим Вас за выбор нашего семейного курорта!
Мы тщательно анализируем пожелания и рекомендации наших гостей, поэтому Ваше мнение и оценка очень важны для нас.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны концепцией «Ультра Всё Включено», обилием развлечений для проведения досуга, разнообразным питанием и уровнем подготовки персонала.
Все службы Alean Family Resort & Spa Biarritz, в частности, команда профессиональных аниматоров, с любовью и заботой относятся к гостям и их близким, особенно к малышам.
Инфраструктура Отеля выстроена и функционирует с учетом индивидуальных предпочтений отдыхающих разного возраста. К тому же, мы внимательно следим за порядком на территории, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным.
Будем рады приветсвовать Вас и Ваших друзей!
С уважением, Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

15:13 14.05.18

Здравствуйте, у вас такой положительный отзыв, даже удивительно, как там с ремонтными работами? едем в июне вдвоем с ребенком, такие ужасные отзывы, даже незнаю что делать, хоть отменяй бронирование.

Все отзывы Надежда N (1)