Регистрация: 25.09.12
сентябре 2017
22.09.17 - 01.10.17

Не оправдал ожиданий

Первое что нас огорчило - это удаленность пляжа, мы знали что надо идти через парк, но то, что сначала переходить дорогу нужно по светофору - это было как то неожиданно. к тому же пляж размещен на городском пляже, то есть рядом на камнях полно отдыхающих не полотенцах, что в прямом смысле, ни пройти ни проехать. к пляжу постоянно подъезжают мотоциклы и маленькие машинки, в общем небезопасно. Плюс это линия променада вдоль моря других отелей, с маленьких ребенком отлично для прогулки с коляской, это в одну сторону, в другую сторону дорог нет.

Анимация была отличная, точнее поскольку конец сезона, то детей уже не было и наша дочь зачастую была единственной и ей было все внимание, она не хотела уходить, а с утра вприпрыжку бежала - Спасибо девочкам за отдых!

территория ОООчень маленькая, зеленых лужаек нет от слова СОВСЕМ, то есть территория внутреннего дворика со столиками и скамейками, бассейн и две дорожки - к мини-клубу, к пляжу. Всё.

кормили нормально, обычно, без вау. Мне почему то в сравнении с 2014,2013 годами питание в Туран Принц и Старлайт запомнилось куда разнообразнее, но было не плохо.

Также плюс расположение - в центре Кемера, можно было гулять как до площади, так и для шоппинга.

гуляя, зашли в другой отель это сети - Кристалл Аква (кажется), вот он нам чисто внешне понравился больше (потом узнавала цены в сравнении, оказалось что он был дешевле даже) - и зеленая территория есть, и качалки на улице, и первая линия.

В общем мы туда больше не поедем, но отель не плохой в целом, просто соотношение цена/минусы не в пользу отеля.

ах да, забыла, номер выходил на внутренний дворик, по вечерам было слышно очень музыку живую со сцены, это кому как -кому минус (спать хочется), кому плюс (на балконе наслаждаться)

Дорога к пляжу (машины и иные отдыхающие)

Дорога из города к отелю

Дорожка между морем и отелями

Внутренний двор с выходом на ресторан

Ольга оценил сервисы

анимация на 2017 г. компактность персонал номера
маленькая территория прляж через дорогу и не очень приятный
Добавлено 10.05.18 13:19 (1 758 символов в тексте)