Регистрация: 18.03.17
Отзыв об отеле Amaranta Адмиралтейская (отель был переименован 01.04.22)
октябре 2016
08.10.16 - 13.10.16

Хорошее соотношение Цена-Качество!

Были с мужем в этом отеле дважды с разницей в несколько лет. В октябре 2013 года и в октябре 2016 года.

Нам понравилось, что гостиница находится в некотором отдалении от оживленных улиц. Нет проблем с парковкой машины и удобно выезжать в разные районы. Рядом с гостиницей находится Балтийский стрелковый клуб, куда мы обязательно заходим каждый раз, когда приезжаем в Питер.

Оба раза у нас был стандартный номер. Он небольшой, но это не мешает, так как в номере мы только ночуем. Оба раза у нас была одна кровать King Size, как и было заявлено, очень удобная - спать на ней одно удовольствие. В первый заезд нам пришлось ждать заселения, а именно 14 часов, а приехали мы в 7 утра. Ехали всю ночь на машине, жутко устали, но деваться было некуда. Пошли гулять. Во второй заезд мы решили не скупиться и доплатили за ранее заселение (около 1700 рублей).

В стоимость проживания у нас были включены завтраки по системе шведский стол. Меню скромное, но голодными мы ни разу не уходили. Очень вкусная выпечка. На первом этаже также есть кулер с горячей и холодной водой, можно налить чаю.

Есть бесплатный Wi-Fi. Правда, он не всегда хорошо ловит. Видимо, зависит от того, в каком номере Вы проживаете.

Отель сам по себе очень атмосферный, интересный интерьер. Встречали здесь не только русских постояльцев, но и иностранцев.

У отеля заявлена маршрутка по расписанию, которая отвозит до определенных станций метро и забирает оттуда же. В первый заезд нам не повезло мы хотели вечером уехать от метро, но так и не смогли. Маршрутка не приезжала больше часа. Звонки на ресепшн никак не спасли ситуацию. В итоге пошли пешком. Во второй заезд расписание маршрутки сократилось, но мы ей всё же воспользовались несколько раз.

Не знаю, как сейчас, но раньше у отеля бывали акции на стоимость проживания. Например, 3 ночи по цене 2.

Когда приезжали сюда в 2013 году, я дополнительно оплачивала услугу «Романтический вечер (украшение Вашего номера: лепестки роз, конфеты и шампанское)» (около 2000 руб.). Правда, просила сделать украшение номера после того, как мы заедем в номер и вернемся вечером. Но украсили номер нам ко въезду. Хотя это не было столь существенно. В 2016 году данная услуга уже не включала в себя шампанское и стоила 2500 руб.

В целом соотношение цена-качество у данного отеля очень хорошее! Уютно, бюджетно, удобное расположение.

Полина оценила сервисы

уютный интерьер удобное расположение цена-качество на уровне вкусные завтраки и выпечка вежливый персонал
Добавлено 10.05.18 14:47 (2 352 символов в тексте)