Регистрация: 19.11.13
мае 2018
05.05.18 - 06.05.18

Хороший отель в живописном месте. РЕКОМЕНДУЮ.

Останавливались на 1 ночью Ездили в Шеки из Баку на 2 дня. Все очень понравилось. отдельно хочу отметить наличие большого бассейна с сауной и хамамом. Администратор Эльвин. Долго жил в Москве. Говорит на нескольких Языках. Подробно все рассказал о городе. Что посмотреть куда идти. Нам все очень понравилось. Смотрели: Краеведческий музей(исторический) билет 2 маната взр, реб бесплатно и оплатили 5 манат(ок 200руб.) экскурсию. очень интереная. Хан САРАЙ тоже с экскурсией, Караван Сарай, Халву и Пахлаву покупали в пекарне на левой стороне набережной речки. на дороге. Этот магазин в Орле и Решке показывали.

иОСОБО ПОНРАВИЛАСЬ Старинная Албанская Церковь 1 века в соседней деревеньке КИШ. Виды волшебные и запоминающиеся..получите удовольствие.

все понравилось цена качество полностью соответствует расположение прекрасное. хотя отель на горке все таки в хан сарай лучше прогулятся пешком
жили в 503 номере. находится под рестораном. вечером шумно засыпать. персонал работает до позда отсутствуют прикроватные светильники
Добавлено 10.05.18 21:10 (749 символов в тексте)