Регистрация: 15.05.14
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

1.7

Не рекомендую

Отель не понравился, ну да все по порядку:

От аэропорта ехать минут 40, недалеко. Заселение было очень долгим, сразу видно отношение к русским, ничего толком не объясняют, туристы бродят сами среди зданий, ищут свои номера. Носильщики не особо стараются, к европейцам же выбегают прям к автобусу. Также при заселении европейцев им приносят напитки из бара, у нас не было ничего подобного.

Номера хорошие, просторные, достаточно современные, к ним вопросов нет. Уборка более менее.

Пляж песчаный, море очень красивое, на море лежаков хватало, у бассейна уже нет, в сезон, наверное, и на море сложно.

Самое большое разочарование - питание. Мяса минимум, всего остального тоже выбор небольшой. Из фруктов только апельсины, яблоки, финики, невкусные персики и нектарины, 2 раза за неделю был арбуз и то, вроде какая-то проверка приезжала, потому и расстарались. Для "все включено" просто позорное питание.

Второе разочарование - сервис и отношение к Россиянам, к европейцам и в ресторане и в баре все бегут, нашим могут даже воды не поставить в обед или ужин.

На самом острове делать нечего, до Мидуна такси 3,5 динара, но делать там нечего.

В общем отель никому не рекомендую, второй раз не поехал бы, Турция за те же деньги на порядок приятнее.

просторные номера
сервис питание
Добавлено 10.05.18 23:31 (1 257 символов в тексте)

14:42 12.05.18

Подскажите какая температура воздуха примерно была??

12:53 17.05.18

Были там в 2016 г, неужели так все изменилось? Питание было отличное, отношение к нам , как и ко всем иностранцам, жили в мензеле, убирались на отлично, интернет на кровати. Вечерами пели песни вместе с французами и немцами( под шафе конечно). Отель оставил самые наилучшие воспоминания! Жаль, что все так поменялось!

Все отзывы Олег (1)