Регистрация: 11.05.18
апреле 2018
29.04.18 - 10.05.18

Отличный отдых для души и тела

Читая на этом сайте все отзывы об отеле и прилегающей территории до отпуска, после поездки могу поделиться ещё не рассказанной полезной информацией.

Красивый отель на берегу залива. Погода в начале мая была чудесная. Дул легкий ветерок, приносящий ощущение прохлады. Море чистое, теплое с волнами. Можно купаться на соседнем пляже, там штиль - стоят волнорезы. В отеле очень вкусно готовят - нежнейшая рыба, куриный бефстроганов в сливочном соусе, овощи на гриле, салаты, выпечка и десерты. Комфортные номера, где каждый день убирают. Лучший вид из номера, конечно же, на море. Но нам не мешал шум в номере с видом на город и строящийся ночью дом. Весь персонал приветливый. В мае отдыхающих на пляже было больше всего из России, а удивило, что много семей с маленькими детьми от 6 месяцев до 3 лет. К слову, на пляже нет аниматоров. Минусом считаю, что периодически в волейбол никто не играл, а хотелось, но команды не набиралось. И да, место под пальмами нужно занимать в 6 утра, всё как в жизни - кто успел, тот и наслаждается. В целом, идеальное место для пляжное отдыха.

Бесплатные поездки в Дубай, организованные 4 раза в неделю, очень разнообразили отпуск. Особенно выделю в городе метро: на рельсы никто никогда не свалится, едешь и любуешься красивым видом из окна. Современный, дорогой, интернациональный город нам очень понравился. Про экскурсии... от тур оператора дороже и посадят в автобус из 30 человек. Мы нашли за территорией отеля экскурсионную фирму, до которой идти 10 минут вдоль первой улицы. Поездка из 6 человек на мерседесе с русскоговорящим гидом в Абу Даби, богатейший город мира, произвела впечатление. Я узнала про арабский мир, историю и культуру, намного больше, чем можно прочитать в интернете. Мы посетили все знаковые места столицы и главное творение - мечеть Шейха Заида. Одним словом, роскошь и богатство поражают воображение.

Делая вывод, хочется сказать, что от отдыха мы получили только положительные эмоции, массу впечатлений и море удовольствий.

Добавлено 11.05.18 14:41 (2 010 символов в тексте)

23:29 16.05.18

Добрый день, Наталья!!Если не трудно ответьте пожалуйсто до которого часа работает ресторан на ужин, мы прилетаем в 8 вечера можем не успеть наверное, и берут ли туристический налог, не дипозит?

Все отзывы Наталья (1)