АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 712
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
29.04.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для души и тела

Читая на этом сайте все отзывы об отеле и прилегающей территории до отпуска, после поездки могу поделиться ещё не рассказанной полезной информацией.

Красивый отель на берегу залива. Погода в начале мая была чудесная. Дул легкий ветерок, приносящий ощущение прохлады. Море чистое, теплое с волнами. Можно купаться на соседнем пляже, там штиль - стоят волнорезы. В отеле очень вкусно готовят - нежнейшая рыба, куриный бефстроганов в сливочном соусе, овощи на гриле, салаты, выпечка и десерты. Комфортные номера, где каждый день убирают. Лучший вид из номера, конечно же, на море. Но нам не мешал шум в номере с видом на город и строящийся ночью дом. Весь персонал приветливый. В мае отдыхающих на пляже было больше всего из России, а удивило, что много семей с маленькими детьми от 6 месяцев до 3 лет. К слову, на пляже нет аниматоров. Минусом считаю, что периодически в волейбол никто не играл, а хотелось, но команды не набиралось. И да, место под пальмами нужно занимать в 6 утра, всё как в жизни - кто успел, тот и наслаждается. В целом, идеальное место для пляжное отдыха.

Бесплатные поездки в Дубай, организованные 4 раза в неделю, очень разнообразили отпуск. Особенно выделю в городе метро: на рельсы никто никогда не свалится, едешь и любуешься красивым видом из окна. Современный, дорогой, интернациональный город нам очень понравился. Про экскурсии... от тур оператора дороже и посадят в автобус из 30 человек. Мы нашли за территорией отеля экскурсионную фирму, до которой идти 10 минут вдоль первой улицы. Поездка из 6 человек на мерседесе с русскоговорящим гидом в Абу Даби, богатейший город мира, произвела впечатление. Я узнала про арабский мир, историю и культуру, намного больше, чем можно прочитать в интернете. Мы посетили все знаковые места столицы и главное творение - мечеть Шейха Заида. Одним словом, роскошь и богатство поражают воображение.

Делая вывод, хочется сказать, что от отдыха мы получили только положительные эмоции, массу впечатлений и море удовольствий.

Добавлено 11.05.18 14:41 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 16.05.18

Добрый день, Наталья!!Если не трудно ответьте пожалуйсто до которого часа работает ресторан на ужин, мы прилетаем в 8 вечера можем не успеть наверное, и берут ли туристический налог, не дипозит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)