Регистрация: 20.06.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Все очень достойно

Случилось так, что этот отель был самым дешевым при покупке путевки. Однако, местные ребята сказали, что этот отель отнюдь не из дешевых и нам просто повезло. Итак, по порядку:

Заселили нас по приезду в номер 111 сразу же. Номер неплохой, все работало. Четыре русских канала по ТВ. Интересное освещение в номере. Мы поначалу были против, начитавшись здесь отзывов про номера на первом этаже и проходной двор за окном. Улыбчивая и очень позитивная девушка Бетти на рецепшне сказала что сможет поменять нам номер "ту моррел". Делать было нечего и мы решили расположится в 111. И это, скажу я вам оказалось очень круто. Никакого проходного двора, ну пройдет пару раз в час в 5 метрах от окна обслуживающий персонал. Нигде и никогда не было, чтобы с балкона можно было сразу сигануть в бассейн. В общем, номер мы решили не менять и не прогадали. Опасались, что будет гоп компания какая-нибудь каждый вечер в ресторане, но нас заверили, что после 10.00 по местному здесь все ложатся спать. Оказалось чистой правдой.

Вообще, отель более или менее удачно расположен. До пляжа Ката 6 минут ходьбы (засекали) по теньку, пусть и вдоль канализационной речки. Нас не напрягало. Сказали, что на Кароне таких речек три, а на Патонге вообще каждые 50 метров труба в море уходит. Пляж - отменный. Зонт с лежаками - 200 бат в день, в отеле каждый день дают чистые пляжные полотенца под сдачу. Из отеля выход - сразу на оживленную улицу с кафешками и магазинами сувениров. Отличная кафешка при выходе из отеля направо прямо напротив Севан Элеван. Борщ там и карбонара отменные. Соответственно 120 и 190 бат. А что касается морепродуктов - после 17.00 направо на выходе из отеля, немного пройти и еще раз направо. Второй лоток по правой стороне - кальмары в кляре (вещь!), третий лоток - мидии - 4 штуки 100 бат. Язык проглотишь как вкусно.

То что касается завтраков - на троечку. Каждый день все одно и то же, но нисколько не напрягает. Яйца - сосиски. Ланч боксы давали без проблем. Уборка в номере - каждый день (оставляли по 20 бат). Вайфай доставал с балкона. Слабовато, но по соцсетям полазить хватало. Если было нужно помощнее - шел на рецепшн, который кстати, находится на открытом воздухе. В общем и целом все очень понравилось. Отель рекомендую.

Логотип отеля

расположение приветливый персонал
завтраки на троечку
Добавлено 11.05.18 15:44 (2 240 символов в тексте)

15:09 15.07.18

Сергей,добрый день! Немного завалю вопросами,,,вы уж простите...:)Подскажите,как долго от аэропорта добирались до отеля? Какую валюту лучше везти с собой? Лучше везти наличку? Как в отеле с интернетом? И 200 бат стоит один лежак с зонтом? И где подешевле брать экскурсии...и стоит ли их вообще брать?

11:29 16.07.18

Добрый день! С удовольствием отвечу )) От аэропорта недалеко (если это аэропорт Пхукета, а не Краби) - минут 40. По валюте рекомендую брать доллары - наличку, причем походите по обменникам, посмотрите где лучше курс (реально в двух обменниках по соседству курс может отличаться на 10-20 бат - сам видел). В отеле с интернетом - никак. Если номер на первом этаже - будет слабо ловить с балкона, а так только на рецепшне и не очень, берите симку местную, стоит копейки. 200 бат стоит зонт, около него 2 лежака, получается 200 бат - 2 лежака + зонт. Без экскурсий скучно. Мы брали. Не берите экскурсии у отельного гида. И хорошего отдыха! ))

12:02 16.07.18

Здравствуйте, скажите на фото есть строящиеся отели. Их построили или нет, шум мешает? Спасибо.

14:55 16.07.18

Добрый день. В отеле ничего не мешает. Шума нет.

04:13 30.07.18

Здравствуйте, Сергей!
Подскажите, что из мыльно-рыльных было в наличии в номере?
Есть ли сейф и тапки?

08:31 30.07.18

Добрый день.
Жидкое мыло и жидкий шампунь. Мы не пользовались - было свое.
Сейф есть, бесплатный, тапок нет.

19:24 01.08.18

Сергей,опять я :) Доброго времени суток....а что в номере с бутилированной водой? Платная? И розеток достаточно или тащить тройник?

08:06 02.08.18

Добрый день. Две бутылочки 0,5 с водой ставят каждый день в номер, бесплатно. По розеткам не скажу, так как всегда беру тройник с собой, брал и когда ездил в этот отель. Не так уж он много весит. В сумку кинул и забыл. )))

06:19 03.08.18

Здравствуйте. Подскажите вы имеете ввиду 200 бат зонт+2 лежака это в отеле?

08:28 06.08.18

На пляже. Там муниципальные пляжи, за лежаки и зонт надо платить.

Все отзывы Сергей (16)