Регистрация: 15.05.14
апреле 2018
27.04.18 - 04.05.18

Приятный отдых

Перелет был терпимым, переезд из аэропорта в отель тоже. Раньше мы ездили с Пегасом, было хуже. С Анексом получше. Отельный тур оператор не навязчивый , приятный молодой человек (без пантов как у Пегаса). Напишу немного про отель. После нашего заселения принесли бутылку вина (два дня) было приятно. Спасибо! Номера конечно староваты, но приличные, белье застиранное, не белоснежное и в номерах где чайные принадлежности бегают мелкие мошки. Действительно русско говорящих в отеле нет, но на пальцах можно объяснится. Питание приличное , мест на пляже много, пляж чистый, WI-FI слабенький, нужно ловить момент,уборка приличная, воровства не было. Мы как всегда ходили кушать к Мадам Дин. Там чисто и приятно, цены нормальные. На Боке делать не чего(цены бешеные). Фрукты дорогие и торговцы скидывать не хотят( поняли что можно драть с туристов). Три года назад вьетнамцы были более уступчивы, а сейчас можно сказать даже порой агрессивны, хотя к ним относишься с уважением. Только не надо писать, что как вы к ним так они к вам , принаглели они, конечно не все.

Обратней перелет был ужастен . В аэропорту был ужас. Наши рейсы были паралельно с Китайцами, это что то с чем то, такое я видела в первый раз, даже в этом аэропорту такого не было ни разу.

Вообщем этот отель я рекомендую, но тем туристам у кого не завышина планка. А отелю посоветую всетаки обратить внимание на постельное белье.

Добавлено 12.05.18 18:04 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы наталья (7)