Регистрация: 29.03.13
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
мае 2018
01.05.18 - 15.05.18

Полный релакс!!!!

Который раз возвращаемся в Турцию! Предпочитаем майские праздники по ряду причин : не любим изнуряющую жару ,нет еще огромных толп туристов,как в отеле,так и за его пределами , цены привлекательные! Знакомы с сетью отелей Rixos,отдыхали в Rixos Tekirova . В этом году выбор пал на Beldibi. Искали спокойный ,релаксирующий отдых с максимумом комфорта ! Отель полностью оправдал наши ожидания!

Соглашусь со многими предыдущими отзывами ,что отель оставляет самые приятные воспоминания и сюда хочется вернуться! Прилетели очень ранним утром, до завтрака выспались в лобби на мягких диванах ,переоделись в СПА, пошли на пляж отдыхать и загорать . В 11 часов нас заселили. Единственный и существенный для нас недостаток,это то ,что пока тебе не дали номер, интернет недоступен. В аэропорту он платный. так что ,сообщить о благополучном прилете нет возможности! Кстати,обещали отключение интернета при сдачи номера,у нас очень поздний вылет и мы расстроились. Но подключение осталось. Пляж удобный и комфортный, ВСЕГДА есть свободные места и очень много. Неплохой пирс с холодильником. Двухуровневый бассейн с удобными диванами. Полотенца без карточек, можно брать необходимое количество. Работники отеля их потом собирают .

Красивая, зеленая ,цветущая небольшая территория! Можно отдыхать на газоне ! Питание выше всяких похвал,обслуживание в ресторанах на высшем уровне. Официанты предугадывают любое твое желание,моментально реагируют ! Быстро приносят напитки ,убирают посуду,приносят приборы! Разнообразие мясных блюд : говядина,курица,индейка,говяжий язык, печень на гратаре ,каре ягненка ,шашлык из баранины и курицы. Рыба разных видов ,в том числе тунец и семга. Морепродукты были всегда: мидии,креветки,кальмары,вареные раки. Изобилие фруктов. Да,опять проблема!!Нигде нет зубочисток ((На столах есть все,и соль и перец,салфетки и сухие и мокрые. А вот с зубочистками проблема.

Мы попали на майский фестиваль и нас по вечерам возили в Сангейт каждый день . Действительно ,было очень радостно возвращаться в свой тихий комфортный отель ,где отдыхаешь и душой и телом)))))

Кому не нужны шумные тусовки можно насладиться звуками рояля в лобби. Недалеко от отеля,если повернуть направо,можно попасть на дискотеку для молодежи.Весело и шумно, девушкам вход бесплатный!!! Рядом с отелем есть небольшая набережная и муниципальный пляж,которым пользуются постояльцы отелей попроще.

Перечень напитков в отеле самый разнообразный и качественный, как и заявлено в концепции. В лобби делают вкуснейшие коктейли по "винной карте" и не только. После обеда подают пирожные ,всегда микс из орешков,вкуснейший турецкий кофе. Посуда только стеклянная!!!!! Пиво в отеле тоже только бутылочное ,не баночное!!!!В СПА работает витамин бар.Особой необходимости его посещать не было, тк утром всегда подавали свежевыжатый апельсиновый сок!!! Мороженое в холодильниках на выбор. Иногда было в ресторане и баре в маленькой дыне, разрезанной пополам.

Персонал отеля очень дружелюбный и внимательный,стараются сделать наш отдых максимально комфортным, причем не делают различия по национальному признаку..

Спасибо всем работникам отеля за прекрасный майский отдых!!!стараемся посетить разные регионы и отели Турции,но в этот Rixos хочется вернуться еще раз!!!

отличное обслуживание питание территория обслуживание
нет wi-fi только при заселении в номер
Добавлено 12.05.18 20:17 (3 313 символов в тексте)

13:49 14.05.18

Добрый день, Alena! Подскажите, шатры на пляже бесплатные? Сколько шезлонгов в шатре?

16:31 14.05.18

Шатры на пляже бесплатные. В шатре два шезлонга.

19:26 15.05.18

Подтверждаю!!!!Можно ставить шезлонги как вам нравится)) они бесплатные и всегда есть свободные))На пляже есть спец. трапы для вхождения в воду-очень удобно! Но,мы предпочитаем пирс!

Все отзывы Alena (23)