АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 9686
Фото: 13
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель не для лентяев))

Отдыхали с подругой, привезли в отель около 16,00, соответственно на обед мы опоздали, но, к нашему удивлению, в снэк-баре был "перекус" - полноценный обед: картошка-фри, мясо, бургеры, салаты, выпечка и т.д. Это было приятным сюрпризом для уставших туристов после дороги.

Заселили быстро, номер дали в бунгало (№196), на самом верху, по началу это пугало, хотели попросить заменить. Но потом решили оставить, т.к. такие "восхождения" - прекрасный фитнес)). И не прогадали - во-первых тишина и пенье птиц,вокруг сосны с шишками и белками, вид на море и весь отель в целом. Вообще расположение отеля замечательное - он окружен соснами и пальмами, находится на горе, и при этом рядом магазины, прокат авто и велосипедов, кафе, остановки и т.д., и до центра пешком 30 мин. Номера хорошие, есть все необходимое, всё работает;в мини-баре есть сок и вода, которые пополняются бесплатно раз в 3 дня, а так же сейф, кстати тоже бесплатный. Уборка каждый день, полотенца меняют ежедневно. И в целом отель очень чистый, персонал все время трудится, что-то натирают, моют.

За питание ставлю 5, т.к. еды всегда предостаточно, может быть и не столь разнообразно как некоторым хотелось бы, но мне за неделю меню надоесть не успело. Все стандартно как во всех турецких четверках, но помимо завтраков/обедов/ужинов еще и добротный перекус в снэк-баре, затем чай с печеньками до самого ужина, в полночь ночной суп. То есть перекусить всегда есть чем. Алкоголь - стандартный для турецкого отеля.

Вообще сам отель экологичный и открытый - все, даже ресепшен, открыто, повсюду свежий воздух, шикарный вид на море и горы. Помимо бунгало есть и корпус ниже, в него в основном заселяют с детками и людей по-старше, кому подниматься высоко трудно. Бассейн есть, но небольшой, лежаков хватало. Анимация слабенькая, но может быть из-за начала сезона. По вечерам шоу, лотерея, диско и т.д. В основном из отдыхающих были европейцы, наших соотечественников в разы меньше, но сам отель ориентирован больше на иностранцев, даже персонал толком по-русски пока не говорит.

В общем рекомендую Идеал Панораму для веселых и активных людей, которые помимо отдыха в отеле любят вылазки за его пределы. Если вы не привыкли много ходить - то лучше выбрать другой)) Отдельное спасибо всему персоналу и менеджменту отеля за порядок, радушие и гостеприимство, потому что возвращаться в него действительно приятно.

Iuliia оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория обслуживание
Минусы отеля
анимация пляж
Добавлено 12.05.18 22:47 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 14.05.18

Что там с пляжем....он есть или нет?

16:04 14.05.18

Собственного пляжа нет, можно ходить на соседний. Мы там не были, но по отзывам так себе.

23:14 16.05.18

Соседний пляж отеля Ideal Prime beach?

17:33 04.06.18

Ну и стандартный вопрос с туалетами на пляже ), то что везти с собой пляжные полотенца, это уже понятно, вот задумываюсь не взять ли утку ))))))))))))

09:02 05.06.18

Олег, совершенно верно!)

09:03 05.06.18

Андрей, на пляже не были, сказать не могу) но решение с уткой - это сильно)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iuliia Pustovarova (10)