Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Хороший отель не для лентяев))

Отдыхали с подругой, привезли в отель около 16,00, соответственно на обед мы опоздали, но, к нашему удивлению, в снэк-баре был "перекус" - полноценный обед: картошка-фри, мясо, бургеры, салаты, выпечка и т.д. Это было приятным сюрпризом для уставших туристов после дороги.

Заселили быстро, номер дали в бунгало (№196), на самом верху, по началу это пугало, хотели попросить заменить. Но потом решили оставить, т.к. такие "восхождения" - прекрасный фитнес)). И не прогадали - во-первых тишина и пенье птиц,вокруг сосны с шишками и белками, вид на море и весь отель в целом. Вообще расположение отеля замечательное - он окружен соснами и пальмами, находится на горе, и при этом рядом магазины, прокат авто и велосипедов, кафе, остановки и т.д., и до центра пешком 30 мин. Номера хорошие, есть все необходимое, всё работает;в мини-баре есть сок и вода, которые пополняются бесплатно раз в 3 дня, а так же сейф, кстати тоже бесплатный. Уборка каждый день, полотенца меняют ежедневно. И в целом отель очень чистый, персонал все время трудится, что-то натирают, моют.

За питание ставлю 5, т.к. еды всегда предостаточно, может быть и не столь разнообразно как некоторым хотелось бы, но мне за неделю меню надоесть не успело. Все стандартно как во всех турецких четверках, но помимо завтраков/обедов/ужинов еще и добротный перекус в снэк-баре, затем чай с печеньками до самого ужина, в полночь ночной суп. То есть перекусить всегда есть чем. Алкоголь - стандартный для турецкого отеля.

Вообще сам отель экологичный и открытый - все, даже ресепшен, открыто, повсюду свежий воздух, шикарный вид на море и горы. Помимо бунгало есть и корпус ниже, в него в основном заселяют с детками и людей по-старше, кому подниматься высоко трудно. Бассейн есть, но небольшой, лежаков хватало. Анимация слабенькая, но может быть из-за начала сезона. По вечерам шоу, лотерея, диско и т.д. В основном из отдыхающих были европейцы, наших соотечественников в разы меньше, но сам отель ориентирован больше на иностранцев, даже персонал толком по-русски пока не говорит.

В общем рекомендую Идеал Панораму для веселых и активных людей, которые помимо отдыха в отеле любят вылазки за его пределы. Если вы не привыкли много ходить - то лучше выбрать другой)) Отдельное спасибо всему персоналу и менеджменту отеля за порядок, радушие и гостеприимство, потому что возвращаться в него действительно приятно.

Iuliia оценила сервисы

Удобство расположения

питание территория обслуживание
анимация пляж
Добавлено 12.05.18 22:47 (2 421 символов в тексте)

08:49 14.05.18

Что там с пляжем....он есть или нет?

16:04 14.05.18

Собственного пляжа нет, можно ходить на соседний. Мы там не были, но по отзывам так себе.

23:14 16.05.18

Соседний пляж отеля Ideal Prime beach?

17:33 04.06.18

Ну и стандартный вопрос с туалетами на пляже ), то что везти с собой пляжные полотенца, это уже понятно, вот задумываюсь не взять ли утку ))))))))))))

09:02 05.06.18

Олег, совершенно верно!)

09:03 05.06.18

Андрей, на пляже не были, сказать не могу) но решение с уткой - это сильно)))))

Все отзывы Iuliia Pustovarova (10)