Регистрация: 20.04.15

декабре 2016
20.12.16 - 30.12.16

3.7

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком в декабре.Особо...

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком в декабре.Особо не выбирали отель,потому что во-первых цена была суперская, во-вторых знали,что сидеть в отеле не будем. С заселением получилась неувязка, видимо туров было продано больше ,чем мест в отеле. Хозяин Миша( так он себя называет) неплохо говорит по- русски, потому что когда то учился в России,объяснил, что мы можем заселится пока в другой его отель только на сутки, в недострой, без территории и кухни, а потом опять вернутся сюда. Но мы не согласились, долго возмущались, и он отправил нас в отель уровня 4 звезды, который находится на первой линии от моря. Там мы прожили дня два, а потом нас перевезли в наш. Здесь мы уже остались до конца нашего отдыха. Отель получается на второй линии. Но мы брали байк в аренду и всюду катались на нем. По дороге на пляж каждое утро проезжали мимо шейка с фрешами, и пили свежевыжатые соки из ананаса, граната,апельсинов и т.д. Цены на соки вообще халява. На тот момент курс ихнего руппия к нашему рублю была 1:1. Рекомендую попробовать свежевыжатые соки из тростника, цена 40 руппии.

Питались мы в шейках на пляже. Их там куча шейков, и если купить у них даже бутылку пива, лежак бесплатно, хоть на весь день.Цены в разных шейках варьируются.

На Морджиме попрошаек практически не было. За все время видела 2-3. И то хозяева шейков стараются отгонять их от своих гостей. Рано утром на пляже местные рыбаки уходят в море , и у них можно купить любую рыбу, лобстера или краба. По ценам можно торговаться. За 100 руппий вам ее приготовят в любом шейке. Морджим показался спокойным, более русским. А вот Арамболь,куда мы ездили-место оооочень оживленное. Мы туда ездили раза два. На закат солнца, посмотреть, как кришнаиты провожают его, ну и на всякие другие тусовки.Здесь и барабанщики, и йоги, и фокусники. Вообщем нам было интересно. Ужинали там в кафешках, цены ниже , чем на Морджиме. Морджим вообще считается русской деревней и потому цены там немного завышены. Но мы первоначально обошли несколько шейков, остановились на двух и питались только в них.

Вообщем отдыхом довольны. Индия это страна , которую либо полюбишь, либо нет. Надо понимать , что это другой отдых, ни как в отелях все включено. Завтраки здесь очень скудные и особого сервиса вы здесь не увидите. Никто не будет вам менять ежедневно постельное белье и уберутся только по просьбе. Но здесь совсем другой кайф, другая атмосфера .И я бы с удовольствие вернулась. Если есть вопросы , пишите, с удовольствием отвечу.

Flyura оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.05.18 13:50 (2 490 символов в тексте)
Все отзывы Flyura (14)