АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.15
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 43
Читательский охват: 17716
Фото: 39

Бронзовый статус

1 836
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
20.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком в декабре.Особо...

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком в декабре.Особо не выбирали отель,потому что во-первых цена была суперская, во-вторых знали,что сидеть в отеле не будем. С заселением получилась неувязка, видимо туров было продано больше ,чем мест в отеле. Хозяин Миша( так он себя называет) неплохо говорит по- русски, потому что когда то учился в России,объяснил, что мы можем заселится пока в другой его отель только на сутки, в недострой, без территории и кухни, а потом опять вернутся сюда. Но мы не согласились, долго возмущались, и он отправил нас в отель уровня 4 звезды, который находится на первой линии от моря. Там мы прожили дня два, а потом нас перевезли в наш. Здесь мы уже остались до конца нашего отдыха. Отель получается на второй линии. Но мы брали байк в аренду и всюду катались на нем. По дороге на пляж каждое утро проезжали мимо шейка с фрешами, и пили свежевыжатые соки из ананаса, граната,апельсинов и т.д. Цены на соки вообще халява. На тот момент курс ихнего руппия к нашему рублю была 1:1. Рекомендую попробовать свежевыжатые соки из тростника, цена 40 руппии.

Питались мы в шейках на пляже. Их там куча шейков, и если купить у них даже бутылку пива, лежак бесплатно, хоть на весь день.Цены в разных шейках варьируются.

На Морджиме попрошаек практически не было. За все время видела 2-3. И то хозяева шейков стараются отгонять их от своих гостей. Рано утром на пляже местные рыбаки уходят в море , и у них можно купить любую рыбу, лобстера или краба. По ценам можно торговаться. За 100 руппий вам ее приготовят в любом шейке. Морджим показался спокойным, более русским. А вот Арамболь,куда мы ездили-место оооочень оживленное. Мы туда ездили раза два. На закат солнца, посмотреть, как кришнаиты провожают его, ну и на всякие другие тусовки.Здесь и барабанщики, и йоги, и фокусники. Вообщем нам было интересно. Ужинали там в кафешках, цены ниже , чем на Морджиме. Морджим вообще считается русской деревней и потому цены там немного завышены. Но мы первоначально обошли несколько шейков, остановились на двух и питались только в них.

Вообщем отдыхом довольны. Индия это страна , которую либо полюбишь, либо нет. Надо понимать , что это другой отдых, ни как в отелях все включено. Завтраки здесь очень скудные и особого сервиса вы здесь не увидите. Никто не будет вам менять ежедневно постельное белье и уберутся только по просьбе. Но здесь совсем другой кайф, другая атмосфера .И я бы с удовольствие вернулась. Если есть вопросы , пишите, с удовольствием отвечу.

Flyura оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.05.18 13:50 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Flyura (14)