Регистрация: 13.05.18
апреле 2018
26.04.18 - 10.05.18

2.3

Советский пансионат "Звездочка"

Этот отель точно не посоветую никому. После проведенного в нем отпуска чувствую себя не иначе, как обманутой.

Во-первых, о заселении и о "любезности" работников ресепшн: мы бронировали номер для двоих взрослых (я и моя сестра) и маленькой племянницы (1,9 лет). Дали номер с двумя односпальными кроватями сначала. И не той, мягко говоря, категории, что мы бронировали. С большим трудом удалось номер поменять, но нахамили при этом порядочно. Плюс еще отговорки все время были, что нет свободных номеров. Они были, на самом деле, их просто надо было помыть ))) А зачем это делать, гостям и так сойдет.

Кроме девушки Нади (не единственной, кстати, русскоговорящей в отеле) никто толком не мог помочь ни с подключением интернета, ни направить нам уборщицу (первые несколько дней к нам вообще не заходили, не убирались, полотенца не меняли), ни предоставить одеяла дополнительные (прохладно по ночам у моря), да и вообще ничего.

Про интернет отдельная песня: непонятно, почему он платный в 5ти звездочном отеле, ловит плохо, местами на территории, поговорить по ватсап или скайп невозможно. Мы подключали на две недели, стоить это должно было 48 долларов на двоих (я и сестра), в итоге содрали 58 долларов, при том, что двух недель мы им не пользовались (заехали 26 апреля, подключили 28, выехали 10 мая), а у сестры не было интернета 3 дня совсем. По этому поводу вышел конфликт с менеджеров на ресепшн, который на мои справедливые вопросы почему так берете оплату стал звать охрану и просить ее вывести меня из отеля, уверяя, что я там никто, жадная просто и платить не хочу, и вообще, он меня может выгнат в любое время.

Короче, сервис, даже на 1 не тянет. Он не то чтобы навязчивый, он выглядит так, будто мы, отдыхающие, не должны мешать персоналу делать свою работу, а уж комфортно нам или нет, не важно.

Отель до сих пор в ремонте, но что ремонтируют, не понятно. Номерной фонд едва подмазан, мебель местами новая, местами старая, сантехника течет, с трещинами, смесители текут (знаю о чем говорю, мы поменяли три номера). Строительный шум мешает спать, тишины не ждите.

Постельное белье не меняли ни разу за две недели, полотенца могли поднять в пола и повесить на крючок обратно. Полы мыли так, что песок хрустел под ногами. мебель вообще не протирали.

Одеяла нам принесли походие на советские клетчатые пледы, толко драные.

Спортзала нет. Те тренажеры, причем пыльные, что там стоят, не зал. Да и сломаны наполовину.

Спа-зона: на мой взгляд, непохой хаммам и неплохая сауна. Если замерзли погреться хорошо. Но это т все, что там есть хорошего. Массаж пробовала - ведут себя некорректно, пристают, массаж делать откровенно не умеют. Такое впечатление, что за твои же деньги (причем не дешево) тебя же и облапали, причем неприлично и неприятно, мягко говоря

Мне, к тому же, сазали, что мне могло показаться! Показаться что? Что на меня лег мужчина, чтобы, якобы, спину промять?!!

Вообщем тоже никому не советую.

Кормили неплохо, мы веганы, нам еды хватало, зелень и овощи в основном кушали. Местный алкоголь попробовали, было от него плохо. В городе покупали красное сухое вино.

Пляж большой, но грязный. Я стекло находила в песке, битое, острое.

О плюсах: прекрасное море, неплохие бассейные зоны, особенно детский, с горочками, нравился очень племяшке, варили неплохой кофе в баре, вкусная еда (не надоела).

В целом больше трех звезд я бы отелю не дала, да и не стоит он своих денег. Ощущение, что тебя все время "разводят" и полагают, что ты совсем ничего не понимаешь в качестве и сервисе.

Не рекомендую никому.

море рядом вкусная еда бассейная зона
все остальное сервис уборка территория
Добавлено 13.05.18 21:10 (3 570 символов в тексте)

13:39 19.05.18

Это просто ужас какой-то! Я в шоке! И вот с каким настроением теперь ехать 26 мая?

10:56 21.05.18

Ирина Е, можете ехать спокойно! и не обращайте внимание на подобные отзывы.
Люди отдыхали в апреле, когда отели только начинают готовиться к сезону и работают еще не в полную меру. Туристы которые едут перед началом сезона или в самом конце должны понимать это!

11:27 21.05.18

Очень будем ждать отзыва.. Ирина !!!!! Едем в этот отель в июне.

16:08 21.05.18

Едем 23 .05 мая туда, напишем как есть... теперь и не знаю что ожидать

19:02 22.05.18

Мы сегодня только прилетели! Получили огромное удовольствие от отдыха! Каждый день уборка номера, все чисто, ухоженно!
Пляж чистый! Никакого стекла! Только стаканы вечером , которые и оставляют туристы! Но это все убирается!!
Аниматоры вообще супер!!!

21:37 22.05.18

хотел брать на август тур теперь дождусь свежих отзывов

11:17 23.05.18

Забронировали номер для двух однополых взрослых и получили две односпальные кровати в комнате? Так вы получили то, что и бронировали, а нахамили Вам видимо потому что Вы захотели номер категорией выше, при этом сэкономив денег. Ребёнок спит на доп спальном месте в виде раскладушки

15:31 28.05.18

Здравствуйте! Пишите свежие отзывы, плиз! Летим в июне - начиталась, теперь боюсь!

Все отзывы Екатерина (1)