Регистрация: 23.06.13
апреле 2018
30.04.18 - 03.05.18

Нежданчик!!!

В этот отель попали по воле случая, мы покупали путевки в Dream World Aqua Resort & Spa 5*, но так как наш туроператор TUI нормально не выполнил свою работу, то наши места были заняты и нам предложили 3 ночи провести в

Dream World Hill 5*, а потом заехать в Dream World Aqua Resort & Spa 5* на оставшиеся 3 ночи. Выбора другого не было, поэтому мы согласились. Теперь по порядку. Отель находится на 2-ой линии. До моря пешком 7-10 минут, автобус от отеля ходит на море с 8:15 до 18:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00. Общее впечатление от отеля положительное. Сам отель свежий, ему всего 2 года и это у них 3 сезон. Номер выше всяких похвал, мы жили в номере 1448, 2-ух комнатный, семейный номер. Уютный номер с боковым видом на море где-то вдалеке. Электроника вся работала исправно, мебель приличная, кровати удобные, душ просторный, помещаются спокойно 2-е взрослых. Сервис хороший, если вам необходимо убраться в номере, то просто нажимаете на сенсорном меню значок уборщицы и перед входом в номер на табло загорается значок. Обслуживающий персонал видит оповещение и обязательно в течение дня номер уберет. Территория отеля общая с другим отелем из этой сети Dream World Family club 5*, но все равно маленькая. Прогуляться по аллеям не получится, все очень компактно. Поэтому мы выходили гулять в город. По питанию можно сказать одно, вроде блюд много, но как-то бродишь бродишь и не знаешь что выбрать. Все стандартно: блины, яйца в разных вариациях, тосты, чай, кофе, картошка в разных вариациях, рыба жареная была только скумбрия, мясо и жареное и пареное и на гриле, рис, огурцы, помидоры, морковка, редиска, различные салаты. С голоду не умрешь, все вкусно, но приедается. Анимация так себе, на трезвую голову не прет, надо сначала градус повысить, тогда все ОК! В общем отель рекомендуем людям, которым не лень пройтись до пляжа несколько сот метров, кому важно, чтобы были комфортные номера и не интересует бегают вокруг лежака дети или нет, и кому не важно, что там за анимация и вообще есть ли она!

памятка посетителям отеля

вид с балкона

наш номер, 2-я комната

Бар у бассейна

Анимация

Горки на территории Dream World Family club, для посетителей Dream World Hill вход свободный

бассейн на территории Dream World Family club

Анимация

Юрий оценил сервисы

номера чистота на территории
маленькая территория расположение анимация на немецком персонал по-русски плохо понимает нет плана отеля
Добавлено 13.05.18 22:21 (2 020 символов в тексте)

14:42 14.05.18

Юрий, а вы потом переехали в Aqua - как вам там по сравнению с Hill?

09:03 14.04.19

По сравнению с Hill, территория более подходящая для семейных пар с детьми, находится на 3 линии от моря, поэтому пешком далековато на пляж ходить, только на автобусе. Много минибассейнов где можно только взрослым отдыхать, без детей. Менее пафосный.

Все отзывы Юрий С (28)