Регистрация: 20.06.12
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Хороший отель

Про отель.

Заезд вечером.Заселили сразу. При заселении желательно иметь при себе местную валюту для оплаты налога за номер! Берут всю сумму за все дни проживания сразу! Номер был на 9 этаже (по-моему 961) ! Номер чистый! Все принадлежности в ванной комнате (мыло, гель для душа,шампунь,лосьон для тела, расческа,станки для бритья и крем для бритья) имелись в наличии при заселении, кроме зубных щеток и пасты, но после звонка на ресепшен, принесли недостающее и, все обновяли каждый день!

Полотенец на 2 взр+ребенок 4 шт((( Но нам хватало.Привезли ребенку свое )

В номере и в самом отеле очень хорошо работают кондиционеры! Уважаемые туристы, сразу ставьте на комфортную для вас температуру! Иначе очень холодно! Настройки кондиционера сбиваются каждый раз как уходишь из номера!

В номере чайник,чашки.Кофе,чай пополняются каждый день. Вода 2 бутылки по 0,5 каждый день ставится.

Телефон и т.д. можно заряжать в ванной комнате!

Питание в отеле очень даже ничего.Выбор большой.Все свежее!Но многое острое.Ребенку что-то выбрать можно, но проблематично. Либо острое , либо пресное. Насколько дочь любит картофельное пюре, тут от него плевалась))) И я однажды взяла картофель запеченый, тот был полусырой и со вкусом плесени(((

Сотрудники отеля очень любезны и отзывчивы!Всегда улыбаются, шутят)))

На последнем этаже отеля бассейны ( один детский), джакузи . Там же брали полотенца на пляж, и вечером возвращали.

На пляж бесплатно трансфер на автобусе. У нас был в 9.30 и 10.00.Обратно 12.00 и 13.00.

Пляж хороший, но встречаются окурки в песке и даже стекло! Но нас россиян этим не испугать)))

Бесплатный от платного отличается лишь отсутствием зонтиков и лежаков!

Ходили на платный 2 взр+реб. 3 года 21 дирхам вход + 25 дирхам парню на пляже за 1 зонт+1 лежак. Если 2 лежака+1 зонт 50 дирхам.

Мороженное рядом с пляжем 10 дирхам.

Возле отеля различные магазинчики,кафешки,супермаркеты.

Ходили обедать в fresh chicken. Действительно вкусно! Хотя сама обстановка не очень) Особо брезгливые поймут))) Можно брать еду на вынос. Ребята там молодцы. Очень внимательны! Ребенку просила сок не очень холодный и еду без перца. Всегда выполняли просьбу. Не раз приносили комплимент)

ЭКСКУРСИИ.

Не брали экскурсии.С ребенком не решились,т,к. в основном все на целый день. Сами на такси ездили к Марина молл на колесо обозрения ( туда и обратно 50 дирхам)

Ездили в мечеть Заида. ( туда и обратно приблизительно 70 дирхам, вход на территорию мечети бесплатный).

ПРО ANEXTOUR.

Встретили, привезли к отелю.(Из Дубаи в Абу-Даби к отелю ехали около 1 час 20 мин . Все хорошо! Отельный гид так себе (нацелена на продажу экскурсий) Но это ее работа))) Была встреча один раз. И если экскурсии хочешь купить, то здесь и сейчас, т.к. потом больше она не приедет ) Слишком много у нее отелей) Так и было сказано нам. Времени на подумать особо нет.

Самая жесть трансфера из отеля в аэропорт! У нас был автобус с прицепом для багажа. В дороге лопнуло колесо у прицепа. Как оказалось в автобусе нет инструментов на случай, если придется менять колесо или вообще что-н починить!!! И нет нормальной запаски! А водитель вообще видимо сам никогда колеса не менял!!!Навыков никаких! Спасибо нашим мужчинам! Изначально все уговаривали водителя оставить прицеп на обочине, а багаж занести в салон автобуса. Но он не хотел расставаться с казенным имуществом) В результате, остановили водителя такси, и с его инструментами поставили запаску, диаметр которой не соответствовал! В результате проехав км 5, автобус снова встал из за того,что лопнула и запаска((( Все-таки водитель оставил прицеп на обочине,деваться уже было некуда. И мы помчались в аэропорт. Много времени потратили из-за этой ситуации. Но хорошо, не опоздали!

AZUR AIR.

Авиакомпания норм. Все вежливые. Кормили один раз (есть можно).И вода,соки,чай,кофе. Что тут еще писать. Долетели, приземлились и Слава Богу!!!))))

В общем нам наш отдых понравился! Чаще бы))) А придраться всегда можно найти к чему! Я рекомендую данный отель!

Всем частого приятного отдыха!!!

Добавлено 14.05.18 11:26 (4 025 символов в тексте)

15:51 16.12.18

Скажите , едем с 2мя детьми (4 и 8 лет) стоит брать только завтраки или лучше взять 3хразовое или все включено? Или пустая трата денег ?

11:52 16.01.19

Возможно уже поздно, но и оставить Вас без ответа не красиво) На мой взгляд пустая трата денег 3-х разовое питание. Т.к. ,например, моей дочери не нравилась еда в отеле. Есть места рядом с отелем, где можно поесть что-н, заодно будет стимул прогуляться) Рядом есть супермаркеты, где так-же можно что-н купить для перекуса (например кисло-молочное, фрукты и т.д.). Приятного отдыха!

13:23 23.12.19

Есть ли в отеле балконы (как сушить вещи?)

Все отзывы Татьяна (2)