Регистрация: 14.05.18

августе 2017
18.08.17 - 25.08.17

Цена-качество примерно соответствуют

Мы отдыхали в отеле вдвоем с мужем.

Когда выбирали отель, туроператор предупредила нас о том, что отель на 4* не тянет, но так как мы располагали весьма скромным бюджетом, а отзывы о других отелях в той же ценовой категории были еще хуже, выбрали Erkal.

Приехали в отель около 19.00, нам предложили оставить вещи на ресепшен и сходить на ужин, т.к. ждать номер нужно было еще мин 30. Мы так и сделали, после ужина нас примерно в течение 15 мин заселили.

Номер нормальный, все чисто, все работает, сейф платный.

На ресепшен работал очень обходительный молодой человек, имени не запомнили. Вообще, все сотрудники были обходительны и незаметны, разве что бармен делал вид, что не понимает меня, но когда подходил муж, наступало озарение))

Полотенца меняли нечасто, но мы и не оставляли чаевые. Много пишут о непотребном поведении персонала, мы ничего подобного не заметили, может быть потому что поехали парой, не знаю. Хозяин действительно часто сидел в столовой и наблюдал, но никакой злобы и уж тем более "ненависти к русским" у него не было). Вечером слышали, что как -то развлекал гостей в баре, но мы туда не ходили.

На 1 этаже довольно сносный WI-FI

Меню довольно скудное, на 4* точно не тянет. Как правило, на обед и ужин было несколько вариантов гарнира и один вид мяса (чаще всего это было что-то из сои, иногда курица, иногда рыба). Много овощей, несколько видов сыра и колбас (тоже соевых, но некоторые из них вполне ничего), овощные салаты, из фруктов только арбуз и иногда неспелая дыня. В качестве десерта давали только 2 вида каких-то кусочков теста, вымоченных в сладком сиропе, один вид был с кокосовой стружкой. Муж ел, мне не понравилось, больше сладкого не было. На завтрак давали яйца вкрутую, каши, овощи, те же сыры, колбасы и "десерты" и еще трубочки из теста, в которые завернут творожный сыр с зеленью, приготовленные во фритюре. Мне очень понравились, муж не оценил. Пару раз на обед мы ели только салаты и бутерброды с сыром, потому что эти соевые котлеты есть было невозможно.

Покушать мы любим, поэтому питание расстроило, но зато не набрали ни одного кг, скорее скинули.

Еще из минусов:

при заселении дают бутылку с водой и нужно каждый раз ходить в столовую и набирать в нее воду из кулера, иначе никак. Пляж принадлежит другому отелю, до него мин 10 неспеша. Так вот там работает очень и очень неприятный "смотритель пляжа", не знаю как его назвать. Очень шумный, постоянно предлагает купить платные напитки, ругается с посетителями, запрещает проносить свою воду из отеля (!!!), гоняется за посетителями, чтобы они мыли ноги перед выходом с пляжа, подсаживается к женщинам, ну в общем, крайне неприятный тип.

В целом, за ту цену, что мы заплатили, в сезон, мы не ждали ничего особенного от отеля и ожидания оправдались. Но во второй раз уже не поедем.

цена расположение обслуживание
кухня пляж
Добавлено 14.05.18 16:05 (2 836 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)