АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2192
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

05-15 мая 2018

Территория. Территория отеля занимает пространство в ширину ровно от первого, до четвертого корпуса. Перед отелем немного газона с беседкой с одной стороны, площадка для тенниса с другой, в центре заезд, парковка и фонтан, все ухожено и симпатично. Позади отеля основное место занимает большой бассейн. Что остаётся, распределено между детским бассейном (подогреваемый для малышей), горками (две для детей и три для побольше) с ещё двумя маленькими бассейнами, детской зоной миниклуба, батутом, теннисными столами. Все компактно, но места хватает. Позади и немного в стороне небольшой амфитеатр.

В отеле четыре корпуса. Второй и четвертый связаны с основным, который третий (в нем лобби). Первый подальше и как бы отдельно. Везде лифты, про номера все уже писали. Сторона которая смотрит на море поспокойнее, но наверное жаркая. Сторона на бассейн соответственно пошумнее, если с детьми, то шум может мешать, особенно в первом корпусе, который непосредственно возле детских и больших горок. Под четвертым корпусом основной ресторан, иногда может присутствовать запах еды.

Работает основной ресторан (даже в период с 23.00 до 04.00 там можно перекусить), бар возле бассейна (рядом с ним кондитерская), лобби бар, бар на пляже, печенье и компот в лобби))) многие завтракают и обедают прямо на пляже, там вполне полноценно. В основном ресторане дресс-код, но обычно только во время ужина. А так свободная одежда. Про питание все что писали правда, за небольшим уточнением, в обычные дни как правило больше используют курицу, но не только, морепродукты, говядина, баранина есть, но меньше)) в тематические дни (раз в два, три дня) соответственно все что угодно, у нас были морепродукты (креветки, крабы, кальмары, раки), баранина на вертеле и т.д. много сладостей, пахлава, варенье, мед ... Из фруктов чего хотелось у нас не было только черешни, а так айва, арбузы, яблоки, грейпфрут ... Все бесплатно, в т.ч. коктейли, только платные соки, которые выжимают при тебе в ресторане, а также коктейли в витаминном баре (у оградки за бассейном), их ещё разносят вокруг бассейна.

Пляжные полотенца бесплатны, можно менять в течении дня, выдают в отеле. Пляж свой с баром. Идти недалеко. Каждый час ходит трактор с тележкой под Шатл, наши дети были от него в восторге.

В отеле практически нет русскоязычного персонала, но все русский уже понимают) В основном все приветливы, иногда правда складывается ощущение, что некоторые (единицы) к русским относятся предвзято, но это ни в чем не выражается. По крайней мере официанты и бармены все позитивны. Бармен в лобби баре похоже поквалифицированней.

Сразу возле отеля остановка маршруток, за 1 доллар с человека можно доехать кюмкой и античный Сиде. В античном Сиде руины и дорогой вещевой рынок (ещё и идти 1 км пешком), в кюмкой везде торговые палатки.

Напротив отделяет тоже пять палаток, недорогие, но лучше обойти отель и там уже полноценные ряды. Там дешевле всего. Дальше есть подобие торговых центров, но дороже. Варианты поехать на рынок в Манавгат можно даже не рассматривать, к тому же турфирмы везут куда то в прикормленные магазины с плохим товаром.

Район тихий. Для прогулок есть отличная набережная. Анимация для малышей, неплохая. Для подростков практически только игровая комната, которая за деньги. Спасают горки и бассейн. Для взрослых музыка, конкурсы возле бассейна, есть ночное диско с 0.00 до 3.00, но никто походу до такого времени не досиживает)

Плюсы отеля
еда расположение
Добавлено 16.05.18 15:03 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 21.05.18

Не подскажите,какой корпус потише ночью,чтобы не было под окнами автобусов и маршруток,подьезжающих и отьезжающих с туристами всю ночь ? Семейный номер ?

12:56 21.05.18

Сложно сказать. В этом плане со всех сторон дорога.
Но, по видимому, вам точно не в 4 корпус, потому что там со всех сторон дорога, причем близко. Первый, Третий и второй корпуса тоже одной стороной смотрят на дорогу. Что то из них посоветовать сложно. В третьем лобби, второй и первый получаются ближе к дороге чем третий. Не уверен что там ее слышно, но по ночам точно интенсивно автобусы ходят.
На дорогу не выходит сторона, которая к бассейну, в этом плане лучше третий или второй корпуса, и чтобы может повыше этажом, они подальше от бассейна все же.
И ещё момент, второй и третий корпуса торцами смотрят друг на друга, поэтому там вообще вида никакого нет.
Итого, лучше третий или второй корпус с видом на бассейн.

20:39 21.05.18

Спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)