Регистрация: 22.10.13

мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Замечательный отель для размеренного отдыха

Не смотря на то, что я не привередливый турист, порой мне сложно угодить. Этот отель нам предложили как один из бюджетных вариантов по раннему бронированию. Прочитав отзывы, решила, а почему бы и нет? Цели тусоваться, напиваться и объедаться на отдыхе не было. Хотелось спокойного отдыха, солнца, небольшого отеля, качественного питания моря и шоппинга. Все получилось! Заселили сразу, не ждали 14.00. Номер не шикарный, но вполне достойный, матрасы новые, постельное белье и полотенца не застираные. Запаха затхлости не было, везде чистота, все не новое, но добротное. Горячая вода была всегда, утюг и фен дают бесплатно на ресепшене по запросу. Кондиционер новый и рабочий, телевизор старенький, но отлично показывал 3 российских канала. На балконе были столик и стулья. Питание не хуже, чем в отелях 4 звезды. Ежедневно были рыба, курица, котлеты из баранины, нагетсы. Овощей и фруктов было в обилии, несколько гарниров и десерты. Не ждите ресторана, вставленного 40 блюдами, блюд немного, но они все свежие и вкусные, не однотипные. Завтрак в отеле, а обед и ужин в отеле Миранда, до которого быстрым шагом минут 7 проулочкам или минут 10 медленным шагом. Вы можете загорать на пляже отеля Миранды, все бесплатно. Удобно, что

питание расположение уборка пляж отношение персонала
Добавлено 16.05.18 20:06 (1 230 символов в тексте)