Регистрация: 16.05.18
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель выбрали с подругой по отзывам и фото ,плюс цена...

Отель выбрали с подругой по отзывам и фото ,плюс цена как для пятерки нам показалась приемлемой.Приехали мы рано,сразу понравился огромный холл с небольшим фонтанчиком.При заселении просите сразу бунгало,они ближе всего к пляжу,хотя по территории постоянно курсируют маленькие машинки и подвезут куда надо.Сам пляж большой,лежаки конечно в лучших местах надо занимать заранее.Из развлечений мы всегда играли в волейбол,благо подобралась прекрасная команда.Купаться лучше с пирса,вода теплая и чистая,много разной подводной живности,без маски никак.К питанию никаких претензий нет.Выбор был всегда.Мне понравилась паста ,к которой можно придумать разные соусы и вкусный рассыпчатый рис.Мяса разного хватало,говядина,курица,печенка в разном виде.Алкоголь местного производства,пиво не плохое,главное что охлажденное в жару и сухое вино ничего.Для детей в отеле созданы все условия.Работает детский клуб днем,видели что они там рисуют,есть минимальный набор игрушек,вечером после ужина для них конкурсы и танцы,потом для взрослых.Есть детский бассейн с горочками для самых маленьких.В номере было все что надо,фен есть,я переживала,так как забыла свой.Мебель более менее,кровать удобная,сантехника в рабочем состоянии,у нас была ванна,а не душевая,кабина,это плюс для меня.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Так же советую купить местную симку для связи,интернет в отеле ужасный.Так же есть небольшой спортзал,видели дорожку там,лавку для штанги,гантели,но сами не занимались.В целом я считаю,что отель заслуживает твердой четверки,хотелось бы конечно,чтобы персонал лучше говорил по-русски,а так потраченных денег на отдых нам совсем не жалко.

расположение море
слабый интернет
Добавлено 16.05.18 21:43 (1 658 символов в тексте)

10:50 11.07.18

добрый день. расскажите, как там с вечерней анимацией? и как дела обстояли с едой? с желудками все в порядке было? очень переживаю за это. многие жалуются.

17:53 26.10.21

Уважаемая Лукерья,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля