Регистрация: 16.05.18
Читательский охват: 1991
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
15.03.18 - 27.03.18

Так как отель новый решил поддержать его своим мини обзором...

Так как отель новый решил поддержать его своим мини обзором. Недавно вернутся с 7 дневного отдыха в Риу Репаблика. В Доминикане уже 2й раз, но в первые в этом отеле. От аэропорта Пунта Кана расположен не очень далеко, добрались за 20 минут. Поселили неспешно, но с посилением мне ниразу не везло за все мои посещения.

Не буду рассусоливать, а напишу по существу плюсы и минусы размещения в этом отеле. Пляж красивый, между шезлонгами есть достаточное пространство, всё усажено пальмами. Рестораны ресепшн, пляж - всё размешено компактно. В силу это вайфай уверенно пробивает по всей территории и можно выйти в сеть даже с пляжа, к тому же он бесплатный. Очень хорошая еда, уверенно бьет по своему разнообразию многих своих конкурентов. Представлена национальные кухни итальянский, испанский, азиатский, перечислять все изобилие просто не имеет смысла, здесь есть все на любой вкус. И все рестораны а-ля карты не требуют предварительной записи, что очень удобно. Единственное из неприятного, хорошие магазины с сувенирами есть, но не так что бы маленткие. Пришлось побродить по округе, освежить память, так сказать. Расположение у отеля почти на отшибе, в прошлый раз я остановился в палладиуме и в эту часть курорта почти не заходил. Каждый раз идти до рынка в другой части курорта не хотелось, нашёл приятный по ценам магазин на повороте улицы эль макао рядом с кольцевой. Порадовало наличие русского продавца и цены.

К Персоналу в отеле у меня претензий нет. Мною халтуры с их стороны замечено не было. А за мой прошлый визит в отели Доминикана я видел всякое, вплоть до встряхивания пепельницы просто в окно. Все учтивы и вежлевы.

К развлекательной программе в Риу подходят основательно. Аниматоры от не зная языка не тушуются, постоянно завлекают туристов на участия в своих придумках. Из минусов только то что вечерние развлечения по сути своей происходят в одной локации. На территории особо нет живности только зелень, но не для каждого это имеет значение

пляж номера
несколько далеко от центра курорта
Добавлено 16.05.18 22:58 (1 971 символов в тексте)

13:12 09.07.18

Здравствуйте,а не подскажите насколько строго обстоят дела с дресс-кодом? На ужин в Поло не пустят,обязательно нужна рубашка?

Все отзывы Михаил (1)