Регистрация: 18.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Скучно! Местами даже грустно! Но есть масса плюсов!

Отдыхали с супругой в данном отеле с середины апреля по конец апреля! Добрались ровно за час, трансфер привез в 23:00, на рецепшн доброжелательные и отзывчивые девочки, заселили сразу! После дороги мы проголодались, но на наш голод ответом отеля был- ночной суп! Номер у нас был с видом на горы, ну и конечно же на дорогу, нам это совсем не доставляло дискомфорт, но впоследствии знакомые которые были с детьми были не совсем довольны размещением! Естественно я не говорю о номерах которые выходят на бассейн и на моречко, там вид шикарнейший! Но если вы не привереды и не спите в берушах , то шумов не слышно совсем! Утром мы увидели прекрасный вид, ухоженную территорию , большой и чистый бассейн, с шезлонгами, зонтами и горками , мест было полно, никто никому не мешал абсолютно! Для того чтобы попасть на пляж, Вам нужно будет выйти из номера, спуститься на лифте, выйти на улицу, пройти бассейн(1 мин) , войти на территорию снек- бара и взять бокал холодного пива(1мин) , вуаля Вы уже на песчаном пляже! Пляж ровно как и территория отеля очень ухожен! Голодными здесь не останитесь, есть абсолютно все и почти в любое время( мясо, рыба, фрукты, салаты, десерты, бургеры, овощи гриль, приятным бонусом для детей и сладкоежек будет очень вкусное мороженное) По алкоголю ограничений нет( некоторые туристы говорят, что в других отелях якобы что-то заканчивается, что-то не привезли, здесь такого нет)! Лобби работает 24/7 что тоже само по себе уже приятность! Нам очень понравилось расположение отеля, в 50 метрах находится остановка общественного транспорта, 5,5 лир или 2 у.е и через 25 минут ты уже в Алании, несколько раз ходили в Авсаллар, идти ровно 15 минут что тоже приятность! Забыл сказать, что при заселении не увидели в номере зубной пасты, прошли на рецепшн с просьбой выдать пасту, но она была не предусмотрена, не критично пошли через дорогу купили в палатке! Хотелось бы отметить бармена в снек- баре по имени Кадир, доброжелательный, культурный, отзывчивый человек, так же шеф- повара, который лично контролировал ежедневно раздачу и приготовление блюд! Уборка в номерах ежедневно! Убирают качественно! Номера чистые и опрятные, белье свежее и белоснежное! Контингент в основном (70% немцы) , что уже говорит о том, что отель очень тихий и пассивный, да и позиционирует себя как Европейский, остальные 15% прибалты и 15% РФ, уж очень хочется высказать недовольство аниматорам, которых практически не видно, в 10:00 вы можете услышать единственную песню - будильник Гуттен морген и дальше в течении дня никакой музыки нет, около бассейна спасались портативной колонкой! На просьбы поставить вообще какую- либо музыку или может что-то нашинское, было ежедневное голосовое сообщение исходящее от главного аниматора "ЗАВТРА" , по последний день прибывания в отеле! Если Вы надеетесь что в какой-то из вечеров для Вас закатят дискотеку и вы сможете поплясать от души, боюсь этого при всем вашем желании не выйдет, безусловно по территории ежедневно разгуливают аниматоры, которые гласят о том, что есть выездные дискотеки, которые вам обойдуться 10у.е на человека (трансфер/вход) остальное оплачиваете сами, (к примеру самая дешевая виски/кола 10у.е)! Приезжает маршрутка в 00:00-00:30 за Вами дальше вы 40 минут едете в одну сторону, привозят Вас в 03:00! Согласитель было бы приятнее поплясать и выпить на месте, а не пилить полтора часа! В отзыве не возможно все прописать, но все же надеюсь кому-то он поможет! Спасибо!

расположение сервис питание пляж
анимиация отсутсвие развлечений
Добавлено 18.05.18 13:52 (3 495 символов в тексте)

20:23 19.05.18

Здравствуйте Александр!
Подскажите были ли галла-ужин и пенная вечеринка, как часто они это делают?

23:51 19.05.18

Андрей, на моей памяти за 12 дней, проводили один тематический ужин, пенных вечеринок не было, арт-программа совсем была слабенькая(2 раза турецкая ночь, мини-диско для детей, все по минут 30), может конечно в силу того, что сезон только начался!

12:18 21.05.18

Добрый день. А как дела с вай-фаем? Платно? И как качество?

22:42 22.05.18

Елена, забыл сказать о wi-fi, действительно он платный, что было неожиданностью, 1 еврик в сутки(один гаджет), аргументируют что в прошлом году был бесплатный и качество связи было не очень, в этом году якобы улучшилось, по мне так жить можно!

22:58 26.06.18

Забавно что народ на красивом море и с хорошим питанием надо аниашками развлекать и шоу негров с дешёвой подтанцовкой приглашать...Наверно для фото)))))Я понимаю когда детей надо развлечь и сдать ,чтобы не мешали))))

Все отзывы Alexandr Alexovich (3)