Регистрация: 19.05.18

Серебряный статус

мае 2018
08.05.18 - 15.05.18

4.2

За деньги которые предлагает отель-очень даже не плохо

Отдыхали парой в мае 2018 года. Заехали в отель мы в 8 утра и в 12 нас уже заселили.Не забывайте пожалуйста что Check-out в 12:00,а Check-in в 14:00,поэтому не нужно наезжать на администраторов,если они не заселяют вас сразу по приезду(они конечно могут заселить даже сразу,но при наличии свободных номеров). По секрету нам сказали,что могут иногда подселить к кому-либо,но лишь на ночь,дабы дать вам отдохнуть. Конечно уборка номеров не ахти,убирают номер 1 раз в 3-4 дня и только по заявке оставленной на рецепшене. Полотенца для пляжа БЕСПЛАТНЫЕ,а кто-то писал что платные. Трансфер(бесплатный) на пляж(бесплатный) в 9:00,10:00,а обратно в 12:00;после обеда в 14:00,15:00 и обратно в 18:00(можно ходить пешком но по времени минут 30.Есть еще пляж,до него 20 минут времени,но для этого отеля,так же есть и бесплатные лежаки).

Что касается питания,то с голоду там не умереть конечно. Мясо соевое,но было за нашу неделю 2 раза курица,2 раза печень и сердечки куриные и рыба. Много овощей,всяческих приправ,и соусов. Есть кофе аппарат с действительно вкусным кофе,так же есть чай. На улице напитки Юпи вполне можно пить.

Если говорить про бар,то не так уж и печально. Правда юноша который на разливе,он же и помощник по кухне,он же и официант,поэтому не стоит на него обижаться что его нет в баре,он не сидит на месте. По количеству алкоголя скуднавато,действительно на день было выделено ограниченное кол-во. 2 вида вина разбавленные,пиво не разбавленное и пить его можно было. Нам удалось даже на 9 мая попробовать водку с джином разбавлеными,но тоже в ограниченном количестве.

Администратор Ибрагим,отличный парень. Вот действительно только хорошее впечатление от него,для нас он сделал очень много. Постоянно звал куда-то посидеть,отдохнуть(кстати,от отеля бесплатный трансфер и вход каждый день в такие клубы как :Аура,Кристал и Инферно),в общем Ибрагим просто душа компании. Здесь главное не забывать:как хочешь что бы люди относились к тебе,так и ты к ним относись.

В общем подведя итог хочу сказать что мы остались довольны. За какую сумму ехали ,на то и рассчитывали,хотя прочитав предыдущие отзывы ехали с опаской,но остались довольны. Не забывайте что это 3*,если вам нужен лакшери отель,то вам стоит выбрать 5*

хорошее расположение от центра приятные персонал спасающая аптечка
уборка в номере ограниченное количество алкоголя
Добавлено 19.05.18 18:02 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)