Регистрация: 19.05.18
августе 2017
17.08.17 - 30.08.17

без питания

Отличный вариант для непритязательных туристов

Выбирали отель для ночевки, жить там сутками не собирались. По соотношению цена - качество отель можно назвать вполне достойным. Очень понравился персонал: по-русски не-понимают, но общий язык находили, улыбались и отличались отзывчивостью. Что впечатлило - частота уборки, через день убирали точно, постельное меняли, мусор не залеживался. Хотя там иначе и нельзя - не дай бог муравьи проведают и все, толпа паломников соберется у вашего ведра, кружки с останками кофе или даже капельки фруктового сока, оказавшейся на полу.

Про номер: нам видимо повезло - заселили высоко и в большой номер. Вид с балкона в коридоре был шикарный, в самом номере окно символическое, но зато если его закрыть шум улицы почти не слышен. Мебель, сантехника, небольшой холодильник, кондер в хорошем состоянии, Интернет в номере бесплатный и такой, что и работать, и кино смотреть с ноутбука можно без проблем. Соседям повезло меньше - у них номер оказался существенно уже.

Туалетные принадлежности меняют с маниакальной частотой. Санузел и сам номер не были вылизаны, но к этому привыкаешь, мне кажется вьтнамцы в принципе не заморачиваются по этому поводу.

Очень много кафешек вокруг: совсем недалеко есть суши-бар для местных, где за смешные деньги можно попробовать вкуснюшие роллы, корейская забегаловка, разные бистро (опять-таки для местных), и уже для туристов - рыбные ресторанчики. Голодными точно не останетесь. Если решитесь попробовать лангуста - просите, чтобы готовили при вас, потому как вашего живого красавца на задворках кухни преспокойно могут поменять на чуть менее живого....Хотя говорят последние лучше чистятся.

Что не очень хорошо для ленивых - до пляжа придется идти, минут 10 точно и по жаре. До любого, потому как у вас будет выбор - идти на северный или центральный. На северном нам понравилось намного больше, на тот момент он был чище, народу мало. С детьми я бы в это отель не поехала как раз по этой причине, а для молодежи и бездетных пар самое оно)))

приветливый персонал недалеко северный пляж много кафешек вокруг часто убираются отличный wi-fi
отсутствие пляжа в шаговой доступности
Добавлено 19.05.18 20:23 (1 970 символов в тексте)

17:48 11.10.18

Анна, подскажите пожалуйста где конкретно находится суши-бар? Никак его не найдем)

Все отзывы Анна (1)