Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17

Отдыхали семьей с маленьким ребенком (11 месяцев, там...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком (11 месяцев, там и отпраздновали 1 год).

Прекрасный семейный отель с очень многими преимуществами.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР.

Очень приятно, когда после прилета тебе не надо ехать в наполненном автобусе до Алании и не заезжать в другие отели. Нас ждал индивидуальный микроавтобус и за 1,5 часа мы домчались до отеля.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали мы утром, на ресепшене нас сразу же заселили, не ждали 14:00, у нас был семейный 2х комнатный номер с балконом в корпусе B. Номер понравился, единственный минус - вид на стройку (но она не шумела). Оказалось, другого вида в семейных номерах попросту нет...Вместо полноценной детской кроватки был манеж (сын конечно же в нем не спал).

ПИТАНИЕ

НА 5+. Огромное изобилие еды, мяса, фруктов, сладостей. Для детей отдельная мини-столовая с детским шведским столом и даже баночное питание для малышей (только фруктовое пюре). Мест в ресторане всегда хватало. Алкоголь круглосуточно в лобби-баре, даже есть импортный и бутылочное пиво (Эфес).

ТЕРРИТОРИЯ

Очень приятная территория, 2 бассейна с горками, прекрасный детский бассейн с маленькими горками. Все ухоженно, растения, клумбы, газон. Есть много мест, где можно сделать красивые кадры. Отдельная похвала - это 3 собственных пляжа! 2 пляжа с пологим заходом, нет волн, море чистое, даже рыбок видно. Лежаки всегда были свободные. 1 пляж с темным вулканическим песком и волнами, но там нужно одевать специальную обувь, тк дно с булыжниками и можно порезаться.

АНИМАЦИЯ

Анимация вечером действительно интересная, был даже салют, файер-шоу, камеди и местные коллективны выступали. Есть мини-клуб, ничего по нему сказать не могу, тк у нас еще слишком маленький ребенок.

Отдых удался! Нам очень понравилось, есть желание туда вернуться.

3 пляжа питание
нет
Добавлено 20.05.18 08:17 (1 763 символов в тексте)

07:59 22.05.18

Доброе утро.Подскажите пожалуйста про индивидуальный трансфер.,где заказывали и сколько это стоило.....

13:34 22.05.18

Добрый день! Летали через Алекс, индивидуальный трансфер предоставляли бесплатно именно в этот отель и Rubi Platinum 5*
Когда будете бронировать, уточните у своего менеджера, может что изменилось.

15:54 07.06.18

Уважаемая Ксения здравствуйте!
Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Gold Island. Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Gold Island !