Регистрация: 08.06.12

мае 2018
06.05.18 - 17.05.18

Отель для людей с хорошим вкусом!

Только вернулась оттуда, поэтому впечатления свежи!

Отель прекрасный, с первого взгляда впечатляет его расположение в горе, модный дизайн и персонал отеля! Заселение моментальное (+- 10 минут подождать), напиток охлаждающий предложат на рецепции, что необходимо при такой влажности и усталости после долгого пути!

НОМЕР: все номера с видом на море и горы, sea view исключительно на море. Мы жили в корпусе В на 7-м этаже, номер 2701 - ШИКАРНЫЙ номер (вид на джунгли+море+бассейн). Не понравится предложенный номер, не проблема, просите другой, предложат (просите на английском, рецепция англоязычная).

ПИТАНИЕ: завтраки - ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ, честно! Не верьте никому, кто пишет про однообразие! Если вы не скучный человек, питающийся по инерции кашей или яйцами, будете фантазировать, как я...меняйте меню ежедневно! Можно азиатский завтрак nudle with fish stir fried (лапша+рыба/курица), или роллы, можно французский с круассанами, фруктами и вкуснейшим капуччино, можно американский, вафли/панкейки с кленовым сиропом и скрэммблом, или как вариант русский завтрак - всего навалить в тарелку от жадности и не доесть...выбор за вами, друзья! Все свежее, хлеб, выпечка, папайя, арбуз, ананасы, овощи! Словом, завтрак восхитительный, особенно на веранде, глядя на джунгли!!!!!!! Эстеты поймут....РЕСТОРАН шикарный, блюда бесподобные, напитки отменные!

СЕРВИС: Господа, сервис на уровне хорошей пятерки!!! Ваш багаж не позволят вам нести самим, вы почувствуете себя королями, поверьте! Приносят все вам необходимое по первому звонку (утюг, подушки,чашки, тарелки), службе хаускипинга низкий поклон за то, что даже мельчайший песочек из ваших комнат выгребают, про ежедневную замену расходных материалов рассказывать не буду, можете терять зубные щетки хоть каждый день...Постельное белье хорошего качества, белоснежное, новое, матрасы ортопедические (здоровый и красивый сон-важный пункт). Сейф вери гуд, вай-фай вери гуд, лаунж зона вери гуд, освещение номера и балкона на высоте! каждую ночь открывали шторы, наблюдали красивую грозу и засыпали (очень романтично). ЗАПОМНИ: при заселении дают корешок от заложенных 100$, который нельзя терять (в сейф киньте тут же). Тук-тук возит на пляж, изредка, помимо нас двоих еще пара ездила (красота)....

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: сильно большой территории у него нет, НО это не мешает кайфовать на бассейне, поскольку все продумано и стильно огорожено (увидите сами). Территория охраняется, все как положено.

ПРИРОДА: господа, вы живете прямо в ДЖУНГЛЯХ, в горе, можно я описывать не буду все великолепие, фото под отзывом оставлю.

Кому нужна доп.информация, с радостью расскажу! Пишите сюда или в snapchat: rubia_cristina7

отель в джунглях вкусные завтраки модный отель стильный дизайн отменный ресторан шикарные номера прекрасная уборка номера романтичный отель влюбленным понравится
их нет! отель бесподобный!
Добавлено 20.05.18 21:06 (2 663 символов в тексте)
Все отзывы Cristina (3)