Регистрация: 20.01.14
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Весна в Тиа хайтс

Пока ещё свежи воспоминания и загар не смылся решил написать отзыв. Отель выбирали из тех которые предлагал Тез тур так-как летели из Беларуси из Могилёва прямым рейсом и в Хургаду по той же причине, я был 2 раза в Шарме и опять туда хочу, так как там больше движа. Начну по порядку, Белавиа очередной раз радует хорошим сервисом, самолёты новые персонал приветливый, еда вкусная. От аэропорта до нашего отеля 20 км. ехали минут 25, очень быстро, заказывали номер аквапарк 2+2 дали ключи от номера 8017 мы багаж оставили на ресепшени а сами пошли смотреть, что нам предложили, пришли и немного огорчились, в номере 2 кровати нормальные и 1 какая-то типа раскладушка, мебель пошарпаная, уставшая номер мленький, мы сразу в отказ, не пойдет давайте другой, без проблем согласились, говорят идите покушайте а потом решим проблему. Поужинали в любимом олинклюзиве и нам предложили с доплатой в 200$ фэмили рум, я сказал что это дорого и тогда он завёл нас в другой корпус где был номер побольше и 3 полноразмерные кровать, мебель посвежее, телевизор жк, мы согласились и на вопрос сколько? он ответил сколько дадите, дали 5$ и шоколад Алёнка, на этом пожалуй отрицательные моменты закончились. Еда очень разнообразная, расчитана на европейцев и есть отдельно китайская кухня, китайцев очень много и каждый день разные.Заполнен отель по словам аниматоров 30%, все ждут Россию, соседи были очень буйные немцы с одной стороны и не менее весёлые англичане. Море и песчаный пляж, делают незабываемым отдых в данном отеле,поверьте мне есть с чем сравнивать.

огромная территория песочный пляж со своим рифом приветливый персонал аквапарк
не нашёл
Добавлено 21.05.18 10:46 (1 547 символов в тексте)

19:42 27.05.18

Скажите, пожалуйста, в каком номере Вы жили? как далеко он от моря и ресторана? спасибо..

09:57 20.09.18

Жили рядом с аквапарком, до ресторана 5-7 минут ходьбы, до моря минут 10-14, отель очень большой.

17:57 29.08.18

Уважаемый Валерий,
Спасибо за то, что нашли время на написание отзыва и поделились своими впечатлениями от пребывания в TIA Heights Makadi Bay!

Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить положительные впечатления об отдыхе в нашем отеле.

Мы высоко ценим доверие наших гостей и в дальнейшем приложим все усилия, чтобы каждый гость вновь вернулся в наш отель.

Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,
Dr. Ahmed Hassan
Learn and Development Manager

09:55 20.09.18

Надеюсь к вам вернуться в следующем году.

16:40 18.12.18

Какая погода была в марте? вода в аквапарке холодная была?

16:56 14.01.19

Вода в аквапарке нормальная дети купались с удовольствием, в море 20-21 градус, я купался ежедневно один))) Бассейн с подогревом только детский остальные бррр холоденка.

16:58 14.01.19

Погода тепло но немного ветренно, я бы в это время поехал лучше в шарм.