Регистрация: 22.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18

Первый раз пишу отзыв, т.к. предыдущие просто вынуждают это сделать

В Тунисе была второй раз, на этот раз с двумя детьми 9 и 5 лет.

Прочитав отзывы про отель, решила будь, что будет и полетели, так как цена на тур для меня была минимальная, уже была готова к худшему, и очень сильно удивилась по приезду.

Перелет Тунисскими авиалиниями отличный, трансфер тоже, быстро приехали в отель, встреча аниматоров порадовала всех!

Заселение заняло 10 минут, довезли чемоданы до номера, номер сразу понравился (2811), расположение с видом на бассейн и море.

Особо по территории отеля мы не гуляли, поэтому места на фото в предыдущем отзыве нам даже не известны)

До моря несколько шагов, море классное, пляж небольшой, но нас и было в отеле 40 человек всего, я была в курсе, что не сезон, поэтому не удивилась.

Питание достаточно хорошее, всегда был выбор, даже дети ели хорошо, к концу отпуска стало намного разнообразнее. Но все стандартно, как и во всех отелях, где мы были раньше. Единственно морепродуктов почти не было.

Фрукты по сезону (клубника, абрикосы, персики, арбуз, финики). Напитки (соки) конечно г...о{удалено модератором} (( но они как оказалось и в магазине почти все такие. Порадовал кофе из автомата (капучино, латте, эспрессо и т.д.) было бесплатно! Мы ожидали, что кофе будет из кулера только.

Бассейн и горки нормальные! Горки включали по запросу сразу, единственно опасная красная горка, все остальные в нормальном рабочем состоянии, но не большие. Отдельное спасибо мальчикам секьюрити у бассейна, мне не приходилось бегать и прыгать за детьми, они всегда были под их присмотром.

Аниматоры старались как могли развлекать детей, которых было человек пять всего и им в принципе кроме бассейна и моря ничего не было нужно... Мини-диско проводили всегда, даже с двумя детьми. Аниматор Рико хорошо знает русский язык, поэтому проблем у детей в общении не было.

На пляже ремонт кафе, готовятся к открытию (15 июня), но нам это не мешало.

Рядом с отелем ничего нет! Другие отели только. Есть маленький магазинчик недалеко (300-500 метров) и рыбный ресторанчик там же.

Уборка в номерах всегда, белье меняли по запросу, все всегда было на своем месте и вовремя.

Очень дружелюбный персонал от уборщиц до управляющих. Мы были на позитиве и все вокруг так жев ответ!

Анна (гид Гранд экспресс) решала все вопросы, с которыми мы к ней обращались, никаких неразрешимых проблем у нас не возникло ни разу.

И по итогу, всегда езжу на отдых именно отдыхать, поэтому не ищу минусы, а вижу плюсы. Ехали за морем, спокойствием, за новыми эмоциями, и мы это получили. Ездили на экскурсии, в Монастир, в рыбный ресторан. Отдельное спасибо всем, кто в этот период отдыхал с нами, все было мегапозитивно! Хорошего отдыха!

близость моря компактность отеля персонал
Добавлено 22.05.18 13:12 (2 658 символов в тексте)

02:06 25.05.18

заказной отзыв. нет там магазинов и гид Анна-цензура.

15:41 27.05.18

Что значит заказно? Описано мое восприятие отеля, все как есть. Как нет магазина, если мы (практически все в отеле) в нем были и неоднократно))

21:19 30.05.18

Отзвы заказной, нет там таких фруктов,аниматоров, и Анна только впаривает свои путёвки. Отель работает не в сезон т.к. там отдыхает моного арабов! Имейте это в виду!!! Отель еле держится на плаву,отсюда и качество такое!
Я там был осенью 2017, всё печально!

18:42 03.06.18

Более согласен с Grigorii Kozlov. Так же отдыхал в сезоне 2017. Никаких предпосылок для перемен к лучшему в сезоне 2018 в работе менеджеров отеля не намечалось. Осталась неприятное впечатление от отношения к гостям из России и Чехии -принцип, " приехали, никуда не денетесь..."

08:45 20.06.18

"Г "отель, и все там тоже "Г", а не гуляли потому что территория не позволяет, ее нет просто, 2*2, очень опечалены данным отелем! Скорее бы его закрыли, кто думает поехать или не поехать в данный отель, 100 раз подумайте, я тоже отзыв свои оставила. Если номер попадется на бассейн и на территорию, шумно Жесть, и днем и ночью, т.к ночью дискотека для взрослых, пьяные сидят и орут , а вы все в номере слышите.

Все отзывы Елена (1)