Регистрация: 31.08.15
апреле 2018
17.04.18 - 01.05.18

Отличный отель!

Наконец то нашла время сесть и написать отзыв) Отдыхали в отеле с 17 апреля по 1 мая включительно. Туроператор Анекс-огромное замечание: перетасовки с перелетами....летели туда с большой задержкой, о которой узнали уже в аэропорту...никто из представителей ни авиа компании, ни тур оператора не вышел. Держали у выхода на посадку в неведении. По прилету встречающий гид заверил,что звонил в отель и заказывал до нас поздний ужин...но по факту на ресепшн об этом слышали впервые( В итоге заселились в 22:20...уставшие, голодные. По настоятельной просьбе на ресепшн нам принесли небольшой перекус в номер. Назад перелёт тоже перенесли. А теперь об отеле. Нам достался отличный номер 3414 с шикарным видом! Уборка так себе - приходилось говорить менеджеру Инге о плохой уборке-реагировали, но до нормальной уборки не дотягивает. Это наверное всеобщая проблема Египта. В номере все работало, мебель в хорошем состоянии, душ/краны-ни с чем проблем не было. Комары-их там много...мы привозили с собой фумигатор-приходилось включать, не очень помогал. Пляж-отдыхали в основном на первом пляже-нам он нравился больше всех-и полосой песка для детей, и заходом в море и рифом. Бар на пляже исправно работал. С шезлонгами особых проблем не было-всегда удавалось найти зонтик и шезлонг. Вода, соки, напитки-все было. В бассейне не купались ни разу, поэтому ничего сказать не могу. Территория отеля достаточно большая, ухоженная, Красивые виды с любой точки! Питание: могу сказать, что питание хорошее, качественное и вкусное. Изысков не было, морепродуктов очень мало-один раз за две недели салат с креветками, один раз салат с кальмарами. Иногда делали роллы. Хороший выбор овощей и фруктов( свежие помидоры, огурцы, сладкий и горький перец, капуста, лук, айсберг, листья рукколы, свежея морковь, варенная свекла, различные кабачки, баклажаны, много гриль овощей;фруктов тоже хороший выбор:яблоки, апельсины, мандарины, грейпфруты двух видов, бананы, арбузы вкусные , дыни хорошие, физалис, финики, пару раз давали персики-не понравились). Много сладостей. Вкусных и красивых! Хлеб - на любой вкус и цвет! Всегда свежий и с хрустящей корочкой. Большой выбор специй. Мясо готовят отлично-говядина вообще вкусная! Рыба была но не очень много-вкусно. Отличный рис-разнообразно приготовленный. Овощи на пару. Пицца-хорошая лепёшка с сыром. Макароны тоже готовят-мы не ели... не понравилось. Готовят вкусные супы. В общем мы питанием остались довольны. И нам и детям всегда было что покушать и вкусно и полезно. Напитки в главном ресторане приносят официанты-иногда приходилось ждать, но это не такая проблема, мы всегда получали желаемые напитки. Очень вкусное мороженное! Различные вкусы-все вкусные! Ресторан а-ля карт посещали лишь Кабаблы-вкусно готовят и баранину и телятину и курицу и овощи гриль. В отеле отдыхают и французы, и итальянцы, немцы, туристы из Белоруссии, есть и местные бросающие мусор на пляже( Отдыхом остались довольны. Вернёмся ли ещё - возможно!

отличный пляж для детей и взрослых красивый риф хорошее вкусное питание большой выбор фруктов и овощей красивый вид из окна
незначительные недостатки в виде уборки
Добавлено 22.05.18 16:35 (2 956 символов в тексте)

16:39 22.05.18

Уважаемая Елена,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mvenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш подробный отзыв. Мы рады, что Вам понравился номер и сожалеем о том, что Вы остались разочарованы качеством уборки. Ваши замечания будут адресованы соответсвующим менеджерам.

Приятно знать, что Вам понравились пляжи и питание в главном ресторане и по достоинству оценили фрукты и овощи, многие из которых были выращены в собственном органическом саду отеля.

Надеюсь, Вы приедете к нам снова!

Всего самого доброго,

11:23 30.03.19

Добрый день, Елена. Подскажите, пожалуйста, как с погодой было в эти даты? Планируем отдых с малышом в коляске, как бы Вы охарактеризовали территорию с этой позиции? Заранее благодарю

Все отзывы Elena (9)