Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Спешу поделиться впечатлениями от нашего отдыха.сразу сказу,отель не современный и скорее семейный,в наш заезд было много детей и еще много местного населения.а это не для слабонервных.

Территория отеля большая и как отдельная независтмая федерация, где на территории отеля можно было найти абсолютно все для отдыха.единственное ,за чем мы шли в город-морепродукты-ресторан Фарес.фрукты-старый город и сувенирные лавки. а еще преобрели чудесный кальян.-радость душевная.

Нам показалось ,что персонал бвл не готов к большому количеству людей ,поэтому нас мучали томительными ожиданиями везде-при заселении,в очередях за едой, на терассных дискотеках и на барах.... Если уж не готовы встретить и сопровождать во время отдыха большое количество людей- сужайте пригласителтные.туристы не должны страдать от этого.

Мв особо не страдали конечно.отдых наш незьзя было ничем испортить-плюс чудесная анимация,которая контролировала каждый шаг наш.

Екскурсии и сам Шарм завораживает. Люди в отеле очень приятны и всегда готовы помочь.кухня отличная, еды много.правда мест не всегда хватало.требовалось ждать освободившегося столика минут 5с тарелками.

Ресепшн-молодцы.Барменов нужно побольше ставить.особенно на море в час пик.

Наши номера-просторные и чистые.полотенца и воду давали .

Мечтали сыграть в настольный теннис.три дня ходили искали ракетки.так и не сбылась наша миссия.

Отель с именем и своеобразной атмосферой.чисто Египетский стиль и почерк.

Приезжайте!!!

Анимация

Добавлено 22.05.18 22:16 (1 493 символов в тексте)

12:29 23.05.18

Уважаемый гость !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Аниматоры это наша гордость , спасибо Вы по достоинству оценили их труд,так как и работу всего персонала . Ваш комментарий мы передали для нашего менеджмента!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Vera (1)