Регистрация: 03.04.14
мае 2018
14.05.18 - 22.05.18

Всем-всем рекомендую!

Буквально несколько часов назад прилетели домой! Пегас и онур эйр! Все прошло без задержек и нервотрепки! Пишу отзыв по горячим следам!

Бельвиль - суперский отель, особенно для отдыхающих с маленькими детьми, потому как большая, зеленая и чистая территория с мягкой травой и черепашками - это ли не отдых! Приятно смотреть, как совсем крошечные детишки валяются в траве и их родители уверены в том, что это безопасно.

Мы любим жить в бунгало, поэтому бронировали номер именно такой. Жили в 17м бунгало на втором этаже. Оказались практически в центре, т.е. все близко и в зелени. Обязательно по пути с завтрака кормили черепах шелковицей (они как раз любят под этими деревьями ползать), это было интересно и нам и 12-тилетнему сыну.

Про питание можно говорить и писать часами и много! Оно великолепное. Все, что описано в предыдущих отзывах - все так и есть! Тематические ужины (кальмары, креветки, осьминоги, семга и прочее, прочее)! Семга была в меню почти каждый день, а на рыбный ужин, так в нескольких вариациях! Все очень вкусно и красиво! Для любителей сладостей - 140 видов пирожных и выпечки)! Были в китайском аля-карт. Красиво в ресторане! Официанты прекрасно обслуживают, как собственно и в главном ресторане Аспендос, но еда на любителя. Посоветовали им добавить в меню фотографии блюд, чтоб понимать, что заказываешь. Жареное мороженое , как и весь десерт - не рекомендую! Очень сладкие, хотя кто-то любит... В общем-то стоит сходить туда и сменить обстановку! Вафли, пицца, пончики и все остальное - очень вкусно и много! Смело пробуйте все!

Про напитки! Меня лично не напрягало наличие алкогольных напитков местного производства! Все вполне хорошее и без последствий). Ребята в барах очень приветливы и отзывчивы, особенно хочу отметить парня в баре на пляже, высокий такой! Делал любые коктейли и детям и взрослым, интересовался понравилось или нет! В общем молодец! В пулбаре замечательные официантки. Вообще всему персоналу отеля - 5+!!!

Про развлечения! Анимация работает, радовало то, что не навязчиво. Единственное, что не понравилось, так это слегка затянутость во всех мероприятиях, будь то игры у бассейна, или вечерние шоу. Так, например, конкурс с поисками ложек на дне бассейна...Интересно, но по 5 или больше даже заплывов! Конкурсы у бара проводятся в 12.00, т.е. в самую жару. Отдыхающие просто обгорают...Тоже самое в "олимпийских играх". Ну на самом деле это лишь мое мнение, и оно может не совпадать с другими. На территории отеля множество возможностей развлекать себя и детей (баскетбол, теннис, пинг понг, футбол, волейбол, водное поло). Весь инвентарь предоставляется бесплатно, мы семьей впервые попробовали поиграть в теннис. Спасибо)! Про малышей даже не пишу. Их можно сдать при въезде в отель и забрать, выезжая! Они ходят целыми отрядами с шариками, ростовыми куклами по отелю, довольные и счастливые (какое замечательное детство)))!

Отдельно хочется написать о том, что приятно удивила умно спланированная территория. Пляж великолепный - чистый, широкий с кучей лежаков.

Несколько бассейнов! Наличие релакс бассейна - это уважение к тем, кто хочет спокойно , без брызг и визжания детей, проводить время на отдыхе. Отличный детский аквапарк - это тоже маленький мирок для малышни. Горки для постарше и взрослых - классные! Рекомендую черную трубу! В главном ресторане тоже есть отдельный закуток для ищущих тишины. В общем, все продумано до мелочей!

Первые дни пребывания в отеле вызывало лишь восторг, потому какие-то мелочи никак не огорчали. Но хотелось бы отметить для администрации, что в номере 1702 почти не работает фен.. еле-еле, но без него летом уж точно можно обойтись, что я и делала. Входная дверь открывается с 4го раза, может быть именно поэтому мини-бар не пополнялся последние 4 дня из 8-ми(, не то что нам не хватало баночного эфеса и колы, но воду приходилось брать из баров в номер (что особо тоже не напрягало), а просто Гид Татьяна почему то несколько раз сказала - пользуйтесь минибаром, его каждый день будут пополнять. Судя по отзывам, это работает только в главном корпусе. Мы не обращались на ресепшн, потому как самостоятельно справлялись с небольшими проблемами. Ну да это лишь маленькое замечание или пожелание от благодарного посетителя Отличного отеля! Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым!

И еще, в первый раз поехали в Турцию в мае, обычно летом, когда влажно и жарко очень. Погода радовала очень! Днем жарко, море теплое, а вечерами хоть дышится легко! Всем отличного отпуска!

пляж питание обслуживание все на 5!
их практически нет
Добавлено 22.05.18 23:01 (4 505 символов в тексте)

12:46 25.05.18

Добрый День! Подскажите Wi-Fi действительно на всей территории?

13:41 25.05.18

Да, Ирина. Были очень приятно удивлены, что Wi-Fi работает повсюду, даже на пляже. Бывают незначительные редкие перебои, но это не проблема. Вечером сигнал слабее бывает, но все равно все ок

16:18 29.05.18

Добрый день!Скажите,пожалуйста,есть ли бар на пляже и можно ли(если он есть)в нем перекусить в обед?И есть ли в отеле дискотека?

20:50 29.05.18

Здравствуйте! Да, конечно. На пляже есть бар, там в обед готовят прекрасную пасту 3-х видов, также есть легкие овощные закуски и все напитки (алкогольные и безалкогольные). За неделю нашего прибывания дважды или трижды была живая музыка, в другие дни также вечерами после анимационного шоу играла музыка. Народ танцует и угощается коктейлями, которые в тематические вечера готовят и выставляют на столы!

Все отзывы Наталья (1)