АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 14786
Фото: 72
828
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный вид!

Отдыхали в этом отеле три дня в конце апреля. Впечатления самые положительные!

Путевка с перелетом из Казани от Библиоглобуса. Трансфер от аэропорта осуществляется только до горки-город высоты 540м, далее самостоятельно на подъемнике до высоты 960м. Первый подъем по ваучеру на заселение, затем спуски-подъемы неограниченное количество раз по ключу от номера.

Окружающие виды начинают поражать своей красотой уже во время первого подъема!) На отметке 960 тоже - со всех сторон окружают горы, все в зелени в это время года, снег остался только на макушках. Единственный минус - наличие ступенек, как минимум на выходе с подъемника (дальше до отеля можно добраться обходным путем, минуя лестницы). С чемоданами не очень удобно. И несколько раз видели, как мучаются люди с детскими колясками.

На входе в отель вас встречает охрана и сканирование вещей, как в аэропорту. Причем тяжёлые чемоданы пришлось поднимать самим на значительную высоту. Работники не сделали даже попытки помочь - за это минус отелю такого уровня(((

С размещением все отлично - за дополнительную плату получили вид на горы (был забронирован обычный стандарт), о чем ни разу не пожалели. Пейзаж из окна открывался изумительный! Прям перед отелем так называемая смотровая площадка - зеленая лужайка, пара лавочек. Можно гулять, даже загорать, народ активно пользовался хорошей погодой и солнышком. Погода тоже не подвела, все дни было солнечно, облака не мешали рассматривать панорамы, и тепло.

Питание в отеле (завтрак) на высшем уровне. Обилие самых разнообразных блюд, нарезок, фруктов, на любой вкус.

Также замечательным плюсом в отеле является SPA. Хамам, сауна и большой крытый бассейн. Вода в нем немного прохладная, но в теплое время года это неплохо. Думается, особенно актуальны эти услуги зимой, погреться и поплавать после катания.

На ресепшен можно приобрести билеты на экскурсионный подъем до высоты 2200. Там еще лежит снег, даже некоторые умудряются кататься).

В целом впечатления об отеле очень даже положительные! Насладились горным воздухом, солнышком, шикарными видами пейзажей!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 23.05.18 15:43 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya (12)