Регистрация: 25.04.18
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

В отель с хорошим настроением.

Отдыхали в начале мая.добрались в отель около 8 утра.сразу браслет и на завтрак.потом через пол часика заселение.персонал дружелюбный.деньги не вымагали.номера есть убитые .есть отреставрированные.нам предложили отрест.... но маленький.по нашей просьбе нас поселили в большой но ремонту лет 15.мы решили не обращать на это внимания так как находились в нем мало.уборка тоже не очень.убирался сан узел .кровати и мусор.пыль на мебели и пол не убирали.перед поездкой мы читали отзывы об отеле и были к недочетам готовы.Отдыхающих не много.територия вся в зелени.бары работают не все.питание отличное.анимация есть.море и аквапарк супер.ездили на экскурсии.настроение отличное.

море аквапарк питание персонал зелень
ремонт
Добавлено 24.05.18 08:21 (675 символов в тексте)

20:08 24.05.18

В какой категории номеров Вы отдыхали?
Если есть информация, подскажите, где лучше брать номера в категории ДЮНЫ?
Спасибо

22:14 24.05.18

Извините, вмешиваюсь. но да нужно брать Дюны.

07:48 25.05.18

Подскажите, какие из номеров Дюны уже отреставрированы

11:20 25.05.18

Я бывал уже в ТИА и потому советую брать номер в главном здании Main Building либо категории Lagoon

16:46 27.05.18

Скажите, пожалуйста, ездили ли вы в Хургаду в торговый центр Каркуша? Если ездили, то на чём и по какой цене? И второй вопрос, допустимо ли, чтобы дети купались в бассейнах в майках?

13:16 28.05.18

В торговый центр не ездили.в футболке купались .

22:12 01.06.18

а где брали экскурсии?

22:31 01.06.18

Так как в Египте первый раз ,экскурсии брали у отельного гида.советую не пользоваться услугами фотографа во время экскурсии на яхте.развод.фото ужас.

18:06 29.08.18

Уважаемый Татьяна,
Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.

Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Dr. Ahmed Hassan