Регистрация: 26.05.18
мае 2018
08.05.18 - 15.05.18

Гостеприимный отель в тихом месте

Отель - настоящая находка для тех, кто ценит уютную домашнюю обстановку. Второй раз отдыхаю на Кипре, два прошлых раза жила в 4* отелях в Айя-Напе и на Пафосе. Но этот отель покорил меня свой атмосферой! Не хочется даже говорить слово "персонал" - в отеле работают прекрасные люди, которые наполняют его своей любовью к делу. Две приветливые девушки на ресепшн - Беатриче и Ирина - помогали нам на протяжении всего пребывания в отеле. Так, например, Ирина напоминала поварам на кухне, что мы вегетарианцы, поэтому на завтрак вместо сосисок нам специально приносили дополнительные свежие овощи и грибы. Повара и официанты на кухне тоже очень внимательны и приветливы. Кстати, с утра за символическую плату можно попросить их сварить вкуснейший кофе по-турецки. Отель не очень большой, и в в отличие от отельных "гигантов" на других курортах, здесь создается ощущение домашней обстановки. Это подчеркивается греческим стилем самого отеля - в интерьере много бело-синих тонов, цветов в горшках, есть даже милый "греческий" уголок. Что касается номеров, то хочу отметить идеальную чистоту. Мы оставляли небольшие чаевые, но даже без них всегда было хорошо убрано. Сами номера выглядят свежими, хотя, если присмотреться, можно понять, что мебель была уже много раз покрашена. Важно понимать, выбирая этот отель, на каком курорте он находится. Это очень тихое место на удалении от Айя-Напы и Протараса (до него при большом желании можно дойти пешком), с двумя небольшими, но очень живописными пляжами. Мы отдыхали в середине мая, людей было совсем мало (в отличие от Протараса). Вода на Кипре везде прозрачная, но на этом пляже показалась особенно - когда плаваешь, видно каждый камешек. Также огромным плюсом является расположение - пляж защищен скалами, так что море тут почти всегда спокойное. К сожалению, не знаю, насколько спокоен этот курорт в высокий сезон - но, судя по маю, могу рекомендовать его для семейного отдыха и тех, кто предпочитает жить вдали от суеты. А чтобы посмотреть все остальное, надо брать машину и кататься по острову! К слову, мы взяли из Москвы свои велосипеды и прекрасно к тому же еще там покатались)) Как человек, работающий в туристической сфере - могу с чистой совестью сказать, что я этот отель определенно рекомендую.

Развлечения и спорт

Ксения оценил сервисы

небольшой тихий чистый уютный приветливый персонал домашняя обстановка
не очень разнообразные завтраки
Добавлено 26.05.18 22:40 (2 274 символов в тексте)

17:07 10.03.19

какая погода стояла в ваши даты? море прохладное было?

Все отзывы Ксения (1)