АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 49
Читательский охват: 20366
Фото: 111
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых в мае

Отдыхали с 18 по 27 мая. Дорога от аэропорта, с заездами в несколько гостиниц, заняла меньше часа. Заселили быстро. Выдали бумагу с перечнем услуг. Сейф платный 2$ в день мы не брали, пляжные полотенца платные.Контингент процентов на 80 - немцы из них процентов 80 пенсионного возраста..

Номер. 1205. Чисто, все работает. Кондиционер немного шумноват, расположен над односпальной кроватью. Вечером в номере маловато освещения. Фен есть, нет привычного для гостиниц увеличиващего зеркала. Мыло и шампунь жидкие в дозаторах. В минибаре только вода. Выходя из номера проверяйте замок, у нас подавал звуковой сигнал и закрывался только если сильно притянуть дверь. Есть номера которые находятся над торговыми рядами.

Территории нет.Слева то ли общежитие,то ли хостел, не шумный, справа куры, петухи, овцы. С этой стороны мечеть. Бассейн с горкой. Вода теплая. Аниматор есть, анимации нет.

Ресторан. Очередей нет, даже на ужин. Свободных мест достаточно. Питание. завтраки как везде. Омлет, яичница, блинчики, рисовая молочная каша, тосты, и т.п. Обед, ужин - 1 суп-пюре, курица, рыба, индейка, говядина, телятина, различные запеченные овощи, на ужин гриль. Фрукты - яблоки, груши, сливы мелкие и кисловатые, абрикосы зеленоватые, арбуз был 2 раза, черешня - не успели, хотя как правило все пополняется.Десертов не много но большинство вкусняшки. Есть микроволновка, детские стульчики. Холодильник с водой за баром с правой стороны

Пляж. Туда пешком не ходили ни разу - далековато и немного вверх. без проблем возит микроавтобус. Подъезжает к бару.Бар как и пляж на две гостиницы. Люди с желтыми\мы\ и голубыми\другие\ браслетами.П ерсонал в баре и на пляже с другой гостиницы Hone Sun. С утра на баре можно взять воду, сок, кофе.С 11-30 можно перекусить - зелень, салаты, бургеры, спагетти, фри, типа котлеты, курица, пицца.Груши здесь вкуснее. Тут же пекут турецкие лепешки - с корицей под чашечку кофе-какао очень и очень. С 16до17 бесплатная раздача мороженого детям и взрослым \клубничное каждый день, через день ванильное и шоколадное\. От бара с к пляжу нужно плавно спустится по небольшой аллейке , взять левее и через 50м вход на пляж.Свободных мест в конце мая много. Лежаки без матрасов , с сеткой. Большинство людей приносят свои пляжные полотенца. В начале отдыха воздух прогревался до 34 градусов, потом несколько дней 27-28. Вода в море - наверное зависит от течения. теплая или очень теплая, иногда слоями теплая-освежающая.В Сиде море мелкое, песчаное. Народ ходит вдоль берега в обе стороны, будте осторожны во время прогулок можно быстро и незаметно покраснеть\обгореть\. Анимации на пляже пока тоже нет. Пытались организовать боччу, есть волейбольная площадка - на ней никого. Вечером с пляжа возвращались пешком - не так жарко.,но не по маршруту бусика.Дорога пешком в среднем 15 минут по променаду вдоль Камелии, машины с цветами, пляжных бунгало, налево перед пляжем OZ Hotel, дорожка между гостиницами, декоративная горка с кактусами, кафе Антик с рыцарями, направо метров сто и перед жандармарией налево вниз к светофору.

прогуляться можно по променаду вдоль моря или по улице вдоль торговых рядов и торговых центров.

Активным людям будет скучновато, Желающим отдохнуть от суеты нормально

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

душ, раздевалка, соки и кофе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

и еще 50м по променаду

Фото туриста отеля

Территория отеля

небольшой спуск от бара к пляжу 20м

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

соки и кофе в баре на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

холодильники с водой в баре на пляже, место раздачи мороженого

Фото туриста отеля

Отель

номера над торговыми рядами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дни, когда было 34 градуса, не сфотографировал

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

транспорт на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

с 8.30 на пляж ездит бусик с перерывом 12.30-13.30

Показать еще
Добавлено 28.05.18 14:06 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 05.06.18

Спасибо за отзыв, поедем через неделю. Скажите пожалуйста, турецкие ночи бывают в отеле? И вопрос про хамам - стоимость в отеле не знаете?

21:40 05.06.18

За время нашего отдыха никаких торжественных мероприятий не было, даже в День рождения Ататюрка. В хамам ездили от Пегаса на второй день отдыха 25$\чел, в гостинице не было повода поинтересоваться. Возле гостиницы их несколько - около 30 евро.

20:23 06.06.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы andrea (8)