Регистрация: 28.05.18
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

4.2

Просто , но со вкусом

Отель находится не далеко от аэропорта (30 мин,дорога хорошая до него) часто останавливаются экипажи. Номера не большие , не новые, но в полне приличные .уборка не очень , но стараются . Приходится напоминать : мусор вытащить,шампуни мыло,бумагу и тд положить - с этим беда вечная !!воду ставят,полотенца меняют,пол помоют.нам делали несколько раз фигурки с цветами- спасибо, ребёнок был рад)чаевые оставляла,шоколадку/ денежку .минеральную воду разносят иногда по номерам,у бассейна что то типа смузи предлагают.мороженое(1$),сладкая вата(2$),поп корн(2$).ресторан приличный , тарелки во сносном чистые , разнообразие блюд на троечку,но вполне хватает(мы овощи фрукты, супчики любим .битком тарелки не набиваем ) в середине мая начали давать арбузы , дыни. До этого - яблоки апельсины грейпфруты.кокбники почему то не было..хоть её полно уже по 5 лир кг(рядом с отелем продаёт бабушка с дедушкой)

Трансфер так себе : очень и очень не удобно ходит !! Раз в час . С 9. Мы встаём не рано( в 9 и успеваем на 10 часов , а в 12 уже возвращаться .. следующий автобус только в 14 или 15- а значит на обед не успеем( ребёнок кушает на обед суп) на пляже бара нет - это просто обед на пляже , который открывается с 12!! Когда большинство уже уехало - не понятна эта экономия отеля ?! Поставьте фрукты хотя бы для детей , мне приходилось брать с собой ( мы с ребёнком не кушаем рано ..обычно около 10, по этому брали фрукты из ресторана на закрытии завтрака и ехали на море ) спасибо что хотя бы вода есть в баре на пляже ! Айран потом поставили.почда принципе тоже особого нет , фай вая нет , охраны нет, спасателей тоже.пирса нет , музыка не играет( только на самом баре .. лежаки нормальные , матрасы есть , песок не равняют и мусор не убирают ( попадаются крышки и тд ) заход в море отличный , море было тёплое , волны небольшие начинались с 10-11.рчдом отель регнум ( с белым песочком привезённым ) класс люкс) ранее бронирование на 2+1 вполне возможно до 150 тыс на неделю( май)!

Но в целом наш отель нас устраивал: главное море и близость (10-15мин до риксос-парк легенд ) приходили туда после ужина , заходить можно в первый вход , ближний- идёте вперёд до фонтанов и направо по эскалатору . Сразу поющий фонтан , там же катают на лодочках бесплатно . Дальше где главный вход в отель бывает шоу(20 и 22 часа ) шоу помпезноеи их 2 варианта , очень классное , фоточки потом с ними можно сделать , поторопитесь стоят актеры не долго ) моей дочке (5 лет) очень нравилось. И так же множество магазинов ( вайкики наш любимый ;) ) цены отличные . Брали билет туда на день ( все включено - аква и американские горки , дельфинарий (30 мин всего ) карусели множество, все бесплатно . Если планируете покушать там , кладите денежку на браслет сразу , там не принимают наличку .Американские горки ? просто ? брали у анекса билеты (48 и 35 детский $, самим на месте дороже -50 и 40$)

Анимация в отеле слабая, хоть девочки очень приятные - русскоговорящие . Детская дискотека , хорошая , но все же слабо , не очень интересные танцы ( сравниваю не с люксовыми отелями , но 4-5 * рамада сеть отелей , лара сеть отелей ) площадка маленькая - пара качелей и горка .. но все же есть . Детский клуб по расписанию .. пару часов до обеда и пару после ... больше никакой движухи . Вечером музыка - видимо , кто то из взрослых выбирается на неё .. до 12 или часа где то .

Лифт ломался несколько раз ! Только мы застряли 2 раза ..не приятно .. с дочкой избегали его , благо жили на 3 этаже . Хамам внизу , тёплый , сауна хорошая, бассейн ужасный (крытый) даже смотреть - фу. Раздевалка ужасная в Хамаме( сыро грязно , да и толком переодеться негде , ни стола , ни лавочки . Камеры хранения есть там . Шаркни тоже там не дают ( с собой брать ) и лежаки для замама тоже не выдают .. с собой полотенце приходилось тащить - не удобно.

На ресепшене русскоговорящие девочки есть , доброжелательные , огромный плюс , что блок замечание исправляют сразу же и быстро , за что огромный плюс !!

Бассейны нормальные , детский прогревался хорошо , горка детская . Мы с дочкой вместе съезжали с синей горки , она медленная и вполне безопасна ( доче 5 лет ) , с разноцветной не катала , только сама . Так же никакого спасателя там не стоит .. горки работают по расписанию ( утро и после обеда )

рядом с парком легенд быстрое реагирование ресепшена на замечания полянка для детей рядом с рестораном
расписание трансфера до пляжа грязь в раздевалке хама крытый бассейн отсутствие закусок на пляже до 12
Добавлено 28.05.18 14:29 (4 263 символов в тексте)

14:45 28.05.18

Отель простенький , но со вкусом , сразу надо учитывать это при поездке( четверка с натягом или отличная тройка )
Со скидкой вполне - цена = услуги . У на ранее бронирование 7 мая на 13 дней -65 тыс .2 взрослых и ребёнок 5 лет .

Все отзывы Оксана Amira (1)