Регистрация: 28.01.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.7

На троечку...

Решили остановиться в этом отеле, посещая Грузию. Отель нашли по рейтингу на Букинге. До сих пор не понимаю откуда у него такой высокий рейтинг?

Плюсы. Местоположение отеля. Он находится в центре Тбилиси, в старых кварталах, близко к метро. В номерах телевизор (пульт не работал, попросили починить - сделали), сплит, удобные кровати. У нас был номер с балконом, это удобно. Завтраки тоже неплохие: чай, кофе, творог, сметана, масло, яйца, сыр, колбаса, хачапури были, джем, хлопья, молоко. Хорошие завтраки.

Минусы. Уборки номеров нет вообще. Мусор за четыре дня нам не вынесли ни разу. Замок на входной двери был сломан, ключ заедал, просьбы наши о замене были услышаны раз на пятый. Всё время до этого мы мучились, пытаясь попасть в свой номер, лишь когда замок окончательно заел, тогда поменяли. В туалете сильно воняет канализацией.Строение старое, думаю, коммуникации тоже старые, вонь сильная, дверь надо постоянно плотно закрывать. Пульт от телевизора барахлил. Постельное белье средней убитости. Пододеяльник явно меньше одеяла, отчего одеяло постоянно пыталось выползти из него. Неприятно спать ночью и ощущать, что ты укрыт не чистым пододеяльником, а общественным одеялом.

В отеле можно перекантоваться дня три. На более длительный срок не рекомендую.

Добавлено 28.05.18 15:12 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)