АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
191
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

была в отеле в марте 2009 года. не через тур...

была в отеле в марте 2009 года. не через тур оператора.просто приехала в куту, объехала несколько отелей и остановила свой выбор на этом.жила в разных комнатах: сначала в ланай рум, потом в фемили рум, т.к. не резервировала ничего заране. цена номеров от 70 до 100 $.Очень понравилась комната Lanai, типа студии ванна от комнаты отделена только перегородкой, отличная кровать, фрукты в номере, бар и самое приятное !!! шампунь, бальзам, гель д\душа в номере-все из местного спа-центра(супер качество). номер с отдельным входом, вид на бассейн

. фемили рум на втором этаже, с двумя кроватями- переселили меня потом сюда, т.к. мой номер был уже забронирован.тоже неплохой, но ланай лучше.номера убирали очень хорошо,персонал очень доброжелательный, все улыбаются, прощались когда-выходили все к такси, ручкой мне махали. русских нет в этом отеле ВООБЩЕ, что для меня был большой плюс.

русского языка никто не знает.при заезде дают талончик на бесплатный массаж ног.единственный минус- завтраки ооооооочень однообразные.есть нечего вообще.

Добавлено 16.11.09 20:56 (1 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв