АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 5152
Фото: 67
109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Буквально вчера прилетела с о. Крит и не могу удержаться, чтобы не написать отзыв! Ездила с моей лучшей подругой. Обе мы достаточно требовательны к условиям, в которых отдыхаем, поэтому постараюсь быть объективной в написании этого отзыва:) Прилетели мы в пятницу, ближе к вечеру, поэтому на обед мы не попали и он был перенесен на день вылета. Сразу хочу сказать для тех, кто пишет, что их не кормили в день вылета обедом. Таковы правила ВЕЗДЕ! Я отдыхала в Египте в 5* - ситуация аналогична! Если в день прилета вы обедали, значит в день вылета вас кормить обедом уже не будут.

1. Заселение и номер. Прошло быстро, приветливо, номер мы получили сразу отличный! С видом на море! Сам номер очень чистый, достаточно просторный, чистая постель, полотенца, мебель новая, места достаточно, учитывая то, что гардероб я брала немаленький) Сразу хочу сделать акцент, что в номере вы будете появляться очень редко! Это даже учитывая то, что мы не брали на прокат машину и были всего лишь на одной экскурсии! Уборка в номере КАЖДЫЙ день! Я было поражена! Полотенца всегда меняют на чистенькие, постельное за неделю меняли 3 раза!

2. Питание! Просто отличное! Меня всегда удивляли люди, которые писали "недостаточный выбор, все однотипное, всего мало". Я не понимаю, сколько должно быть блюд в рационе, чтобы наш народ наконец-то наелся!!! Выбор более чем достаточный! Всегда хочется попробовать все, поэтому получается несколько видов мяса, салатов и прочего. Не понимаю, зачем больше?! Чтобы в тарелку вместить нельзя было? Я иногда даже не могла уже сладкое в себя впихнуть :)) Хотя очень хотелось... Оно у них безумно вкусное и легкое :)

3. Пляж! Возле отеля пляж замечательный, песчаный, но что касается моря - дно моря действительно каменистое - купаться там не советую... НО! Мы с подругой ходили направо вдоль берега, 7 минуть пройти и вы попадаете на один из лучших пляжей в Малии! Пляж песчаный, заход в море - песочек и так до самой глубины... Впереди вас - лазурное чистейшее море, позади - величественные горы! Ради такой красоты пройти 7 минут по не менее красивому берегу - поверьте, вы получите море удовольствия! Плюс ко всему, в этой бухточке море меньше штормит... К слову, для тех, кто жалуется на штормящее море: а что вы хотели?? Это остров, он обдувается ветрами и конечно море не всегда будет спокойным... Но даже при этом, за всю неделю мы ни дня не пропустили морских процедур - всегда купание в море было приемлемым...

4. Территория! Очень ухоженная, красивая, зеленая, цветущая, чистая! Одним словом - СУПЕР!) Персонал очень приветливый! Конечно, говорят они на англ. Но, даже при моем уровне ниже среднего мы отлично друг друга понимали :) Единственный минус, который хочу отметить! Музыка возле бара играет громко и допоздна. Но, если закрыть балконную дверь - звук слышится отдаленно - это при том, что у нас окна выходили прямо на бар :)

Подводя итоги, хочу сказать, что отель более чем оправдывает свои 3*. Я бы ему смело поставила 4 :) Уезжала со слезами на глазах - это о многом говорит... Значит, отдых действительно удался! :)

Отзыв был давно размещен на сайте:{удалено модератором} решила просто сейчас его перенести на этот сайт)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
номер питание территория
Минусы отеля
громкая музыка допоздна возле бара
Добавлено 31.05.18 17:15 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)