Регистрация: 10.04.18
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Замечательный отдых!

Буквально вчера прилетела с о. Крит и не могу удержаться, чтобы не написать отзыв! Ездила с моей лучшей подругой. Обе мы достаточно требовательны к условиям, в которых отдыхаем, поэтому постараюсь быть объективной в написании этого отзыва:) Прилетели мы в пятницу, ближе к вечеру, поэтому на обед мы не попали и он был перенесен на день вылета. Сразу хочу сказать для тех, кто пишет, что их не кормили в день вылета обедом. Таковы правила ВЕЗДЕ! Я отдыхала в Египте в 5* - ситуация аналогична! Если в день прилета вы обедали, значит в день вылета вас кормить обедом уже не будут.

1. Заселение и номер. Прошло быстро, приветливо, номер мы получили сразу отличный! С видом на море! Сам номер очень чистый, достаточно просторный, чистая постель, полотенца, мебель новая, места достаточно, учитывая то, что гардероб я брала немаленький) Сразу хочу сделать акцент, что в номере вы будете появляться очень редко! Это даже учитывая то, что мы не брали на прокат машину и были всего лишь на одной экскурсии! Уборка в номере КАЖДЫЙ день! Я было поражена! Полотенца всегда меняют на чистенькие, постельное за неделю меняли 3 раза!

2. Питание! Просто отличное! Меня всегда удивляли люди, которые писали "недостаточный выбор, все однотипное, всего мало". Я не понимаю, сколько должно быть блюд в рационе, чтобы наш народ наконец-то наелся!!! Выбор более чем достаточный! Всегда хочется попробовать все, поэтому получается несколько видов мяса, салатов и прочего. Не понимаю, зачем больше?! Чтобы в тарелку вместить нельзя было? Я иногда даже не могла уже сладкое в себя впихнуть :)) Хотя очень хотелось... Оно у них безумно вкусное и легкое :)

3. Пляж! Возле отеля пляж замечательный, песчаный, но что касается моря - дно моря действительно каменистое - купаться там не советую... НО! Мы с подругой ходили направо вдоль берега, 7 минуть пройти и вы попадаете на один из лучших пляжей в Малии! Пляж песчаный, заход в море - песочек и так до самой глубины... Впереди вас - лазурное чистейшее море, позади - величественные горы! Ради такой красоты пройти 7 минут по не менее красивому берегу - поверьте, вы получите море удовольствия! Плюс ко всему, в этой бухточке море меньше штормит... К слову, для тех, кто жалуется на штормящее море: а что вы хотели?? Это остров, он обдувается ветрами и конечно море не всегда будет спокойным... Но даже при этом, за всю неделю мы ни дня не пропустили морских процедур - всегда купание в море было приемлемым...

4. Территория! Очень ухоженная, красивая, зеленая, цветущая, чистая! Одним словом - СУПЕР!) Персонал очень приветливый! Конечно, говорят они на англ. Но, даже при моем уровне ниже среднего мы отлично друг друга понимали :) Единственный минус, который хочу отметить! Музыка возле бара играет громко и допоздна. Но, если закрыть балконную дверь - звук слышится отдаленно - это при том, что у нас окна выходили прямо на бар :)

Подводя итоги, хочу сказать, что отель более чем оправдывает свои 3*. Я бы ему смело поставила 4 :) Уезжала со слезами на глазах - это о многом говорит... Значит, отдых действительно удался! :)

Отзыв был давно размещен на сайте:{удалено модератором} решила просто сейчас его перенести на этот сайт)

номер питание территория
громкая музыка допоздна возле бара
Добавлено 31.05.18 17:15 (3 181 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)